Свадьба, венчание, брак

Дамы,вы своего мужа...

Зачем заЗря мучиться то??)) ) Уж что выросло, то выросло.. то и полюбили))))
Ольга Мальцева
Лучший ответ
живет долго и счсастлтво . он уменя под каблуком . но всегда считает . что у него на голове КОРОНА. . хай считает . вера -большое дело
Яна Миркина
Воспитывать бесполезно. Так, чуток подогнала под себя.
Ольга Граф
Ага... так он и дался...)) )
Не переделывала и он меня не переделывал, а в результате, через 22 года совместной жизни, стали как близнецы однояйцевые... так что брак нас переделал, подстроил друг под дружку...)
работаем над собой.. .

ой, 2 раза!
нет
Катя Казанцева
да, получилось так, что воспитывала в некоторых моментах
Да, немного. Успешно
О всех говорить не буду. Но я своего мужа люблю, уважаю, дорожу тем, что он рядом со мной почти сорок лет.
На мужа уходит слишко много времени, чтобы тратить его еще и на переделку. В этом вопросе мог бы преуспеть тот, кто в свое время переделал бы его мамочку.
@ К@т@рин@ @
Конечно. Взаимно. Мы оба гордостью не страдаем и всегда хотели жить друг с другом, поэтому меняли то, что не нравится супругу.
Елена Козлова
А как же) все друг друга немного пытаются переделать, а уж у женщин в крови все усовершенствовать))
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.
Сейчас у меня есть мужчина и мы оба изменились в лучшую сторону .
Притирались и все!
обожаю и люблю. и никому никогда не отдам. он мой бриллиантик

мы притерались и уверена еще будем. конечно пытались друг под друга подстроиться боротсья с какими то привыками. каждый переделывает под себя. находим компромисы.
люблю
никто у нас никого не переделывал. Сами как то поменялись и терпимее стали
У нас все взаимно - и переделка, и любовь!
сейчас этим и занимаюсь:)))