Свадьба, венчание, брак
правильно ли гласит пословица"не родись красивой,а родись счастливой"?
вы с этим согласны?
нет. всё это вранье. потому что счастье и любоф еще заслужить нужно. с неба все валится только в сказках.
Куда уж правильнее....))
согласна )))
Если речь идет о судьбе, то я в нее не верю. Красота в любом случае не помешает
А ещё лучше родись и БУДЬ ЗДОРОВОЙ! И будет тебе и красота и счастье!
согласна
Не то, ни другое неважно. Самое главное быть Человеком
Согласна
Прямо в точку!
Да. Моя подруга всю юность комплексовала из-за своей внешности. Но вот повстречалась с парнем, поженились, у них двое замечательных детей. теплый уютный дом, открытый для друзей. И совсем не видишь, что она выше его, что нос у нее не как у всех, а очень даже красивый. И мы. друзья, приходим к ним погреться у их счастья. Вот так.
Так точно!!! Иначе быть не может.
Согласна! Cчастливый, довольный жизнью человек всегда красив, потому что глаза его сияют и улыбка озаряет лицо, к нему тянутся люди и совсем не обращают внимания на его рост или вес, на соотношение параметров и пропорций.
ja ne ochen soglasna....
Дв именно!!!!
именно так
Красота завянет, счастье не обманет!
Полностью согласна! Я знаю столько несчастных красавиц!
Лучше когда красивая и счастливая, как моя жена.
Конечно правда! Никогда в этом не сомневайся!!!
да хотя если и красива и умна то и без этого станет счастливой
я думаю да, но смотря в каких случаях, а красивой и стать можно а счастье не приобретёшь за деньги