Свадьба, венчание, брак
Когда вы поняли фразу не родись красивой,а родись счастливой?
много мужчин может быть и у красивой. . но не для всех это счастье - много мужчин. . чаще непривлекательные женщины более доступны. . они любое внимание ценят и ждут, как награду
как только обломилось щасте посмотреть одноименный сериал
количество приходящих мужиков не определяет счастье женщины-скорее наоборот я это поняла глядя на счастливый брак своих родителей хотя мамочка очень красива и мудра
когда узнала что самая страшная девочка из нашего класса, вот ей богу, страшила под 2 метра ростом, с челюстью лошади, без ресниц и бровей, с деснами вместо зубов и брекетами и прыщами которые не выводятся до сих пор ничем- это болезнь такая, та от которой потищем воняло за километр, таким убойным!!! так вот ОНА! вперед всех! в классе вышла замуж! за майорика. красивого, приятного доброго парня с квартирой! мляяааааааааааааааааа, это был шок у всех!
Гульмира Ибрагимова
ентно называется хорошая любовная карма
Тогда уж не родись красивой, а родись сексуальной.
Многие ошибаются, думая, что красота и сесуальность синонимы...
а я вот такую байку расскажу : по осени девушка квартиру снимала, оказалась Мисс Сочи 2007,мужик её с Рублевки под зад коленом выгнал... вот пошла продавщицей работать в Москве, домой что-то не захотела возвращаться//// вывод --.>лучше без титулов, да чтоб к тебе с уважением да и любили наверное )))
Когда первый раз выходила замуж. А когда уже и второй, тогда убедилась окончательно.
Красота - вообще вещь субъективная и относительная!! ! Так, что высказывание это - вполне имеет право на существование.
Это не про меня!!!
Гульмира Ибрагимова
вы настолько красивы,что мужики в штабеля укладываются?
три с половиной года назад....