Свадьба, венчание, брак

Девушки, скажите вы добивались своего МЧ чтоб с ним встречаться?? Или он вас сам добивался?

моя подошла ко мне на улице и спросила время
с тех пор хожу без часов...)))
Sauleshka Sauleshka
Лучший ответ
А мне например было бы стыдно добиваться (читать навязываться) МЧ.
С мужем все взаимно было
когда то раньше может и я кого-то добивалась. а муж мой любимый добивался меня, ухаживал, звонил, ждал встреч. а я мило соглашалась )))
Ну уж это ни в какие ворота не лезет!! Девушка добивается парня!!!
ЛЕДИ не может добиваться МЧ, они по-другому воспитаны, а плебейки - могут
очень недолго) встретились (познакомились через ответы) - и недели через 2 просто общения стали парой) по сути первый шаг сделала я - спросила есть ли у меня шансы с ним тоже тут в ответах, а он прочел...
нет. просто так получилось само собой. хотя, я не чураюсь этого. если на горизонте замаячит очередной "мужчина моей мечты", то я могу ему подсказать, что в меня нужно влюбиться
Как показывает практика, моя во всяком случае, серьезно все только когда он сам добивается тебя. Мужикам надо брать крепости. Тогда интересно. Все, кто делал мне предложения, добивались меня. А те, с которыми я сама хотела бы встречаться, даже после того, как завязывалась дружба, так ничего и не хотели больше.
Анара Игсатова
Все сам, я вообще на него внимания не обращала.
сам. не вижу смысла бегать за мужчиной
он этого не понял, но я считаю, что добивалась. как? да преданностью и исполнением его желаний. всё было так как он скажет.
добилась потом уже открыла свои негативные качества такие как капризность, расчетливость, корыстность,
Никто никого не добивался. У нас все взаимно)
Никто никого не добивался... всё как-то само собой, взаимно.
Парней очень много было, но сама никогда не добивалась, я себя не на помойке нашла
он меня отбил)) ) и замуж позвал))
Ре
Регина
Да я после первого знакомства решила - что с таким нагловатым парнем никогда не буду встречаться. А сейчас я за ним 5 лет как замужем. )))
За одним как дура бегала -добилась ...но вот уважения от него я к сожалению не добилась . А с тем с кем я сейчас, он сам за мной бегал и бегает )))
Алена Гикнюс
Он меня добивался, я слишком себя уважаю, чтоб мужчине на шею вешаться.
у нас всё взаимно было) но всеравно ему пришлось постараться, чтобы я в него влюбилась)
я вообще никак, а он добился без труда, т. к. я не против была
Katrin
всякое бывает. мне пришлось забеременеть живем26лет все ок
щас, еще бы я кого то добивалась! мужик мужиком должен оставаться! если ему ты симпатична и хочет быть с тобой, никуда не денется
с первым я а потом с вторым он