Свадьба, венчание, брак

Когда случается измена супруга/и, вы склонны кого винить больше? своих или "соблазнителей"?

Елена Харченко
Своих.... перед соблазном можно устоять, ежели этого хочешь...
Altynai Ataeva
Лучший ответ
оба всегда виноваты поравну - это аксиома (муж и жена, а третий/я совсем не причём)
Лиана Рыженко
Надо ВИНИТЬ СЕБЯ... или за неправильный выбор... такого партнера или... за дурость... что продолжаете с ним жить)))))
У нас не случается! И винить некого!
Винить женатого (замужнюю) . Любовнице то что - она свободна и совести у таких нет. А вот женатый должен ответственным быть перед своим выбором жить в семье. И думать о том какую боль наносит своей второй половине. А если не думает о семье - значит по*ер ему на семью. Вот с него то и весь спрос. Взрослый мужик - должен мозгами думать, а не *ером.
Тьфу-тьфу, пока не было такого. Но виноваты по-любому свои.
если в теории, то все тут в чем то не правы, и я (если по условию изменили мне) тоже.

А если по жизни, то я ангел с крылышками, а ее все кудри повырываю !!!
ну вообще то всегда виноваты оба! в данном случае троя!!!
Если любишь простишь. Будешь относиться бережнее. Вся Россия в РОГАХ. И Я. По статистике 80 % мужей воспитывают чужих детей.
Ольга Галушко
Как правило, если внутренне супргу уважает свою половинку, то в случае измены винит его, а если не уважает, то винит соблазнителя....