Свадьба, венчание, брак
муж перестал носить кольцо. до этого не снимал вообще
меняйте мужа
ничего страшного, пройдет немного времени и оденет, только не поддавайтесь искушению поругаться по этому поводу....
а кем муж работает?
Например, врачи не носят кольца, труженики и т. д... .
Или действительно жмет.
Может мешает на работе или мало стало
в такую жару то! ))))
Я вообще не понимаю зачем нужно эти кольца носить, с ними одни проблемы и одни подозрения и недоверия. Лично я со своим мужем только на нашей свадьбе в кольцах были. А уже со второго дня после свадьбы ни я ни мой муж ни разу кольца не одели, лежат только в коробочке на память.
а мой никогда и не носил. да и я ношу только в тёплое время года - в холода велико становится.. . вот напарник моего мужа однажды зацепился кольцом и чуть палец себе не оторвал.. . может вашему мужу оно мешает при работе, или размер стал не тот
может повод появился???? спросите у него или посмотрите всегда его не носит, или местами?
Жмёт наверное.
мой вообще потерял.
Если он работает электриком то лучше при работе не носить
мой муж тоже не носит (слесарь. пару раз моторы делал и там оставались .работа с маслом .падало он и не чувствовал ) теперь лежит дома кольцо . я и не в обидке .разве это большую роль играет надо любить и доверять