Свадьба, венчание, брак

Почему девушки не знакомятся на улицах?

порядочные типа.
Скс Group
Лучший ответ
мы боимся!! 1 А ФдруК маньяк или аЛЛЛфонс??)))))))))))))
Дуры потому что.
Может вы просто пьяный грязный или грубый)
*A
***** Aigerim*****
Патамушта на улице не видно, что у тебя мерин, пентхаус в Новокуркино, и телефон Верту ферари.
Да ладно не там знакомишься
Валерия Мукан
ну ты приметь где понравившаяся девушка всё время ходит - и тоже проходи мимо чтоб заметила.. . потом как нибудь встреть её букетом цветов, предложи сходить в кафе или в ресторан.
Почему это не знакомятся? Я и мои подружки всегда только на улицах и знакомились, больше негде. Я и мужа себе нашла на улице и вполне удачно. Сама порядочная девушка и порядочного парня себе и нашла. просто с алкашами и курящими знакомиться на улице не соглашалась, сразу отсылала. А с интеллигентным воспитанным человеком почему бы и не познакомиться.
Елена Моторина
А ты треники сними и гоп шапку, глядишь и результат будет другой :)
Все зависит от конкретной ситуации. Если молодой человек приятен девушке, и при этом ненавязчив, а у девушка в хорошем расположении духа, знакомство может произойти.
это такая редкость, когда наши мужчины осмеливаются подойти, чтобы познакомиться... глазами поедают, а подойти-кишка тонка!
Почему это не знакомятся! мы с парнем познакомились на улице идя ранним утром на работу на встречу друг другу, посмотрели в глаза и влюбились, уже 10 месяцев вместе!!!
Ерунда! Знакомятся и на улице. Надо знать как подкатывать!
Я со своим жених на улице познакомилась ему изрядно пришлось потрудится для этого. И сейчас мы вместе ни о чем не жалею
О_О С кем же тогда на улице знакомятся парни ???
потому что ты занёс свой вопрос в такую тему!!.. а вообще реально умный вопрос! у меня тоже не всегда получается (
1 вариант.
в первую очередь девушки обращают всоё внимание на внешний вид.... если он устраивает, то они в основном знакомятся.
2 вариант. девушка замужем или у неё есть друг.
3 вариант. вы подходите знакомиться с ней в нетрезвом состоянии. по этому вы ей попросту противны.
4 вариант. девушка очень приличная или скромная.
существует вобщето очень много вариантов....
рожей не вышел значит :)
а так есно не все знакомятся может у них парень есть, может проблем дофига и устали совсем а еще и ты пристаешь. ну и от самого тебя зависит че скажешь как подъедешь (может тупишь очень типо давайте знакомиться типа) у мя вон друган как чуть чуть выпьет дак просто ко всем подряд подкатывает и ни сколько не обламывается если отшивают. так что тебе совет не заморачивайся 6 пошлют а 7я может твоей женой потом станет) естественный отбор панимаешь :)
Знакомятся) ) но не со всеми))