Свадьба, венчание, брак
Если муж унижает и оскорбляет в присутствии ребёнка, родителей?
Таня, да нафиг тебе он сдался? Забудь, как страшный сон!
Выгнать его нафиг
Тут уже без вариантов. Нет уважения - нет семьи.
Дать по морде при всех не пробовали?
ребенок будет поступать потом также ведь для него это привычное явление
Пусть родители ему сделают замечание, чего они терпят-то?
Значит он МУДАК и ТРЯПКА!
Татьяна я подозреваю что в сами ему позволяете так себя вести.
Советую почитать М. Литвак "Принцип сперматозоида".Мне очень книга помогла, у него их много разных понаписано.
этот ужас я наблюдаю в семье моей снохи! и она часто пытается применить это и у нас.
но я сама могу ответить!
Попытайтесь объясниь мужу, что ребенок копирует поведение своих родителей и когда подрастет тоже будет орать на своих родителей. Скажите, что лично Вам не хочется быть в такой роли. Жаль, что он этого не понимает. Попросите его, чтобы когда он захочет покричать на родителей - предупредил вас для того, чтобы Вам с ребенком уйти и вы вернетесь через 10 минут (уточните хватит ли ему времени) - собирайтесь и уходите. Думаю, он будет чувствовать себя неловко, как минимум, а может и призадумается.
досойное будущее с таким врят ли возможно
Послать его куда подальше.
Если он правду говорит, значит чего обижаться? Если неправду, то тем более нет смысла обижаться.
Это ужасно, тоже самое ждёт и вас (((
это урод а не мужик
вы не одна, нас много, я терплю пока а там видно будет
в ответ ему так же! мстить не хорошо но эфективно