Свадьба, венчание, брак

Вы смогли бы убежать в последнюю минуту - прямо из Загса , в платье, от кучи гостей ? Осознав,что этот мужчина не ваш.

Milana Mamedova
да я вообще немного ку ку )))
Татьяна Гомина
Лучший ответ
нет. это глупость
так не поступают
за одну до регистрации секунду это не осознают

это каприз и диагноз
из ЗАГСА -нет. а вот накануне сомнения были, спасибо родителям -остановили
Люсета Сизова
ну, че я истеричка? и как так вдруг можно осознать это?)
Ирина Ирэн
такое только в кино бывает
да)))))))))))))))))) ) это вообще мечта!))
НЕТ конечно, я бы заявление не стала подавать если б хоть тень сомнения была.
Shika ))))))))))
нет, не смогла бы.
к счастью, я не попала в такую ситуацию.
Svetlana Kitoko
не убежала бы.
да и мысли такие вполне могут появиться просто от волнения.
да и развестись потом можно, если что))))))
а зачем, это трусость.. и безответственность
Gulnaz Zhekenova
думаю, что нет
Света Панова
это подло в отношении этого мужчины.... думать надо заранее.... шевелить извилинами...
нет..
Света Шумова
Жалко, что я так первый раз не сделала...))) ) А сейчас все осмысленно.
Нет, я бы развелась потом лучше, чем так убегать
Сауле Мейрам
ваще мужчины ни интересуют, в натуре...
Почему-то мне кажется, что у меня бы до такого просто не дошло, я бы не стала подавать заявление в ЗАГС с не моим мужчиной, соответственно, не смогла бы убежать прямо из ЗАГСа в платье от кучи гостей.
Эльза Куц
смогла бы, запросто психанула бы и ушла
Гуля Сафарова
Нет. Не хватило бы решительности. Но приветствую таких женщин.
Любовь Строк
я бы раньше свалила
Нет конечно.... я замуж собираюсь только обдуманно.... сейчас шесть месяцев беременности, но я в ЗАГС нетороплюсь... не уверенна ещё))))
Я не смогла, мне родители не разрешили. Мне было 18.А жаль, надо было.
Сейчас жалею, что не смогла...
нет
убежать и остановить подготовку-это я не смогла. но выходя замуж давно давно, была счастлива, что у нас разрешены разводы, и занялась разводом почти сразу после свадьбы.
я бы даже заявление не пошла подавать если бы была неуверенна!
Katya Polyakova
Зачем сбегать?? ? Достаточно сказать "нет"... и ВСЕ!
Да я бы реально убежал, если бы осознал, что это мужчина :)))
только в фильме, но в жизни нет, свалюсь сразу после поворота
Le
Lena
Я прежде чем свадьбу назначать хорошо бы все обдумала... И не сбегала бы в последний момент... К таким вещам отношусь очень серьезно...
Дарья Платонова Бывают разные ситуации.Вдруг за день до свадьбы узнаете что любимый имеет любовницу,детей,что он гей....да может быть что угодно
в платье бегать неудобно...
Marina Smartprint
не, можно и чуть пораньше это осознать
да смогла бы легко
надеюсь, что нет, мне кажется я б не смогла сказать"да" не тому мужику :)
Нет такое со мной не может произойти. Пока я не уверена, что это мой мужчина, меня никто не может потащить в загс.
перед загсом )
а вообще жалко чувака (
нет! слабо!