Свадьба, венчание, брак
Ну очень интимный вопрос женщинам
А вы, своим, линейкой мерили?
Конечно, вплоть до миллиметра мерила. Еще и штангенциркулем.
Мне тоже отвечать или лучше промолчать..)))))
и не тока линейкой.. значит так.. садись и слухай.. .
языком.. ручками.. ну и традиционным методом.. показать каким?))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))) нет, зачем?? ? его не мерить надо, а пользоваться!
Ну мехалычь ты даешь! ! Опытная женщина определяет на глаз!! ! И вообще скажу тебе - размер в этом деле не главное!! ! Опыт батенька, опыт!!!
В такие момент нам как то не до линеек.. . заяты очень.
Нет, не меряла. У меня с головой порядок. И муж полностью устраивает.
Я на глаз прикинула.)))
нет, как то и не думала на эту тему
Это было давно и неправда. В пору нашей юности, после просмотра какой-то передачи или прочтения "умной" книги, не помню уже. Было весело:))
АААААААААААА!!! !
Ну не могу я на этот вопрос ответить....
Вах... какой большой... и мерить не надо...
ага теперь все как ординаром пользуются ))))
Да уж вопросик.... А у вас самого-то мерили с линейкой?
Только в этих целях им и пользуемся!
Алла Кудасова
Молоток, Жанна . Будет этот вопрос на голосовании, проголосую за Ваш ответ. А пока примите от меня моё восхищение Вашим чувством юмора!!!
Было как-то, так сказать, в процессе развлекались.
А почему бы и нет ?..В процессе секс. игры,,,,
считаю это глупостью
Нет, а зачем. Меня в моём самом лучшем, любимом, единственном и желанном человеке всё устраивает.
И так видно, что идеальный, а с глазомером у меня и без линейки всё в порядке
не-а, когда любишь мужчину, любая длина по вкусу
Да! Очень было интересно сколько. Да и мужу лишний раз приятно сделать, когда он сам скромничал, якобы так себе средненький.
нет. Никогда не занималась этим. А зачем?
Было, было такое :) Помню дурачились :)
Чисто наощупь! И на ощущения. А размер можно и на глаз определить.
А вот я мерила!!!! ЦЕЛЫХ НАСТОЯЩИХ 17 САНТИМЕТРОВ
Виктория Рыбакова
Вот молодец! Все мерили, да стесняются сказать.10 баллов)))
да было дело)) )
мы оба остались очень довольны
джаред лето
Смысл? Маленький лучше, чем очень большой.:))))
не надо о этом говорить и спрашивать, хочется измерить измерь