Свадьба, венчание, брак

Семьяне. давайте правду... очень интимный вопрос

На сколько вы себя оцениваете в постели по десятибальной шкале? смотрела по домашнему передачу. там муж и жена. так вот она себя оценила на 5баллов. а муж ее на 10!!!!
Ирина Фоминых
надо у мужа спросить)
Я то себя как всегда на все сто))) )
Elichka Lyumanova
Лучший ответ
я абсолютный ноль! Хотя, может, и отрицательная величина)) ) Готова на любые уловки, лишь бы не отдавать супружеский долг)) )
Даша Крупская
Ирина Фоминых Спасибо за честность
Силы у меня уже не те, что прежде, как говаривал почтенный папаша Дорсет, но думаю, что за десять минут могу вам ручаться...) )
К чему эти оценки? Люди либо устраивают друг друга, либо нет.
Зависит от человека рядом. Могу быть знатным бревнышком, а могу в запале такие пируэты выписывать, страшно и смешно...)) )
Наталия *****
Олечка Филон в точку!) )
Даша Крупская я даже не представляю, как это - пируэты выписывать?? ? Намекните брёвнышку)) )
я 10....но очень ленивая.... а если меня прижать к теплой стеночке ...то и все 200 могу выдать_))
не буду хвастаться, но бывшие любовники до сих пор не могут забыть меня. названивают даже после моего замужества.

поэтому 10.
ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ. Каждый хвалит то, что ему близко, дорого.
Шалкина Ирина
Не знаю, у меня не так много опыта, чтоб сказать, что я все умею и всем нрравится
Яна Обухова
правда. очень интимный. я просто научился сдерживаться. а оценивает подруга. чтобы подготовиться-надо примерно час. для этого надо это скрывать-чтобы не возникло подозрений у партнера. есть методы для скрытия. потом можно 3-4 часа любить. потом снова сдерживание. если она хочет продолжения. но обычно-уже достаточно. есть позы-для которых не надо готовиться-пара часов можно легко сдерживать себя.
Ирина Фоминых А как сдерживать??? а то у нас проблема .он раз и все... .
Как-то раз 14 часов было... вернуть бы это время: -)
Ольга Терехова
Вот, знаешь, после 40 резко меняется все. И нафиг ниче не надо.
Даша Крупская у меня с 25 лет такая фигня)) ) После 40 чуууть-чуууть прибавилось желания. Иногда.
на больше чем 10,честно:) Я от скромности не умру. Просто я знаю что натура чувственная и умею финты исполнять в постели. Да и мужчина у меня был далеко не один: )
Галя Романова
Наталья Попова тетенька научите! шо нужно делать прежде всего? )
Любовь Федоренко ха ха скорпион, стрелец всех круче
мой говорит, что я бревно и ничего не умею
а до него говорили, что лучше меня не знают
так что я без понятия
и вообще по настроению
Елена Байдина
Я и себя и мужа оценю на 10 баллов. У нас полная гармония в постели.
ого я такой я люблю быстрый красивый секс
Ирина Фоминых Быстрый это когда раз и все?
По настроению.
Ха. Баллы от сифилиса не спасают :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сифилис
Лия Шабанова
Я себя в постели не оцениваю, я другим занимаюсь :)
100 баллов - мужчинам нравлюсь !
короче я люблю быстрый животный агрессивный секс. там техника толком не важна.
Ирина Фоминых Быстрый?? а я долгий... .
Я не соревнуюсь но. . Моя девушка говорит что я хорош.
Ка
Катюшка