Свадьба, венчание, брак

И снова про Детектор лжи. Вы счиатете нормальным спрашивать и показывать по1му каналу ответ на вопрос: правда ли что вы+

Любой вопрос нормален, люди знают, на что идут.
И рассчитывают получить деньги, не хватало детских вопросов за такие деньги.
Я тогда смотреть не буууду))
Наталья Вербицкая
Лучший ответ
Проснулись?
А один доминирующий самец на всю страну по всем каналам нормально?
Всё остальное на фоне этого пустое. :(
Елена Ипатова
Даша Завьялова А кто этот доминирующий самец?Боюсь подумать...
А соглашаться на такие эксперименты? Кто туда кого насильно тянул? Спросили в своё время О. Фёдорову как она по поводу трахнуться в попку . Послала, и корону им готова была туда же засунуть. Молодец! Каждый выбирает по себе и для себя. Удачи!
там вопросы глупые порой. Но люди наверное сознательно идут на эту программу. Рабство -- не имеем право на личную жизнь уже. За деньги продать душу готовы.
это шоу, у всех расписаны роли, от себя там никто слова не скажет
Вообще не смотрю такие шоу зачем выставлять на обозрение личную жизнь со всеми подробностями
Карина Буу
Это не этично.
Это постановочная передача, где в ролях играют наемные провинциальные актеры. Примерно такая же байда была несколько лет назад. Называлась "Окна". Вёл Нагиев. Неужели у людей такая короткая память или настолько отсутствуют мозги, что они готовы верить в то что все это происходит по-настоящему?
** Lyuba **
Люди знают на что идут, их же не силой заставляют отвечать на эти вопросы, а меня, как зрителя, не напрягают такие темы.
Viktoriya Dekker
Ха-ха-ха!)) просто когда слышу такие вопросы, мне становится печально, что супруги за столько лет так и не научились общаться между собой на тему секаса)))))) и это все выясняется на передаче))))) если б не она, жене бы и дальше пришлось бы иммитировать оргазм)))
Яна Иванченко
Это ШОУ. Там сценарий для всех.
Даша Ещенко
там всегда можно нажать красную кнопку))) ) ни кто же не просит не отвечать))))