Свадьба, венчание, брак

кто проходил тест на детекторе лжи, на измену? реально ли это?

Детектор лжи можно обмануть. Главное - это психологический настрой. Т. е. ты должен быть уверен в своих ответах. Когда нервничаешь - пульс учащается.
Самый простой способ обмануть детектор-это на вопрос "ты мне изменяешь" задать мысленно себе другой вопрос, такой, чтоб ответ был "нет", например "Я ела сегодня на завтрак яичницу" - НЕТ. Небольшая тренировка и дело в шляпе.
Елена Чернокозова
Лучший ответ
Дикость какая.... да я безо всяких измен тут же подала бы на развод, , только от малейшего намёка на подобный тест. И даже неважно, с чьей стороны!!!
Елена Фомина
Во бред, так бред. Было бы чем морочиться...
да утюг ему горячий к животу поставь, сразу все расскажет

сдурели, что ли совсем??!! лучше собой и домом заниматься, чем за мужиком следить и детекторы какие-то выдумывать. Нет доверия, уходи
Olesia Panova
Тю.... а зачем? признайся сама ...и все.
Алена Гилева
Я бы домашний купила б/у, или пояльник в шопу для начала
Алёна Троицкая
А ваш суженный еду на экспертизу тоже носит? Доверять нужно людям, а если нет доверия, то нафиг тогда быть вместе?
Nurgul Kanatova
плядй вы такие глупые людй думаите что изменять это нормалино мне жали до чего дошол мир! изменя во первых большой грех во вторых любищий не будет менять пол часа каифа ради того чтобы ранить любимого человека. а вы уже как животные трахаитесь с кем попало желаю чтобы для вас держали место особеное в аду, для тех кто изменяет любимому человеку.