Свадьба, венчание, брак

прочла ответы на вопрос о поводе развода.. . ответы меня привели в шок!

Все элементарно и просто, несошлись характерами. Женщина не дает того что нужно мужчине.
Евгения Петрушкина
Лучший ответ
это все семечки.
главные причины развода - жилье, деньги, алкоголь (наркота)
Лена Калимуллина ЕЩЕ И БОЛЕЗНИ
По инициативе жены, точнее - её родственников! Считала, что мало денег ей давал, когда начинал свой бизнес. Потом, когда у меня родился внебрачный сын, который живёт со мной а не с матерью, бывшая жена просила вернуться. Я ответил, что это невозможно, что я теперь не один, имея ввиду сына от другой женщины. Она сказала, что примет его как родного сына. А у нас от брака двое сыновей. все трое относятся друг к другу с любовью, как родные. Но возвратить прошлое невозможно! Как представлю роль её родственников в нашей прошлой жизни, то просто не представляю, какой силой воли надо обладать, чтобы зставить себя общаться с ними.
Залина Дудуева
Мужчины не разводятся.. они до последнего будут кровь пить, вплоть до решеия суда...
Настя Аликина
Алкаш-мозги сгнили.
Говорили на разных языках.
Ссылку на тот вопрос не дадите? Как то я пропустила…

Как можно быть такими циничными и бессердечными… я о мужчинах. В шоке!
Марина Волк
Наталья Зайончковская свадьба венчание брак найдете он не так далеко
ушла моя не верная жена, ну и х.... с ней !
Лия Яворская
Мне вас жалко. А причин для развода сотни.
Айкоркем Жолдасова !!!!!!!! а почему меня жалко? я не разводилась
А я так даже порадовалась этим ответам, что ли. Не тому, конечно, что муж бил или изменял - это ужасно.
А что РЕАЛЬНЫЕ причины были и девочки не потеряли ощущение здравого смысла и все-таки нашли силы разрулить ситуацию.
А то как-то в 99% случаев звучит "не сошлись характерами" или "были молодыми" - а это похоже на то, что люди безответственно женились и так же с дурью по капризу разводились.. .
Мужчины жаль не ответили.. .
А*
Анжел@чка ***
Айкоркем Жолдасова !!!!!!!! мужчины как всегда испугались...
Да все блин по разным причинам.. . что за вопросы? Любовь должна быть на первом месте, а остальное - детали которые решаются.