Свадьба, венчание, брак

Кто счастливее? Ваш ответ может привести к разводу, следите за своими словами

Хотя кому то по фиг .Есть старые девы, разведёнки, б/у с прицепом, живут для себя, трусы, и не только, меняют как перчатки, маникюр, педикюр, увидели весь мир-они счастливы? Или может лучше быть замужем, но в старых трусах?
маникюр, педикюр, увидели весь мир - это предел мечтаний? А да, трусы еще забыла. Это не счастье, а галочки для окружающих, вот де я какая, хоть и без мужа. Масса таких которым муж не нужен, они не знают зачем он им, им нужные деньги мужа ну и трах регулярный, а чтобы самой что-то дать мужу - ни-ни, еще чего. Поэтому им проще с педикюром, маникюром, прицепом, мир посмотреть, любовника держать для траха, трусы менять или еще там чего, самой все решать, самой содержать себя или найти дядьку который будет содержать, им так проще. Есть такие, есть другие. Просто все разные и нужно всем разное, вот и все. Никто не лучше и не хуже.
Евгеша Сергевна
Лучший ответ
каждому своё. счастье зависит от удовлетворённости существующим положением дел и внутренней гармонии. ей может и не нужны новые трусы, она и без них достигает дзена
Юлия Кирези
лучше быть замужем в новых трусах, с любимым мужем и детьми.
Людмила Дедова Не каждому везёт по всем пунктам. Какой на первом месте?
эгоизм - не лучшее качество. Жить только ради себя, любимого. это фуфло
Трусы как перчатки))) Фу, как негигиенично)
Florida Gordievskaja
Людмила Дедова Кроме слова трусы ничё больше не заметили?
Анна **** От чего же?) Если учесть, что перчатки меняли около 6 раз за день, то очень даже гигиенично)))
Да разводись, мне то что?
Я - разведенка с прицепом - 2 детей. На море бываю 4 раза в год. Трусы меняю чаще, чем перчатки ))). Маникюр- педикюр - присутствуют.
Если при этом будет достойный мужчина - это замечательно, но ухудшить условия я не согласна.
Людмила Дедова Я не хотела никого обидеть своими словами. Просто существуют такие ярлыки. А простого семейного счастья, с мужем, пусть херовеньким в финансовом плане, не хочется иногда?
Red Devil когда разводились, сколько было вашим детям?
"Sledite za slovami"...Vi menja pugaete! ja vam zelaju udachi. Horoshih trusov..chtobi ne rvalis cherez mesjaz.Tolkovogo supruga, na kotorogo polozitsja mozno. I vsego ostalnogo.Chem vam ne ugodili razvedennie zenstsini,tem bolee,s kakimi-to tam prizepami-neponjatno.
Дания Батаева
Людмила Дедова Почему не угодили. Я сама такая в перспективе. Такие ярлыки существуют.
для меня счастье - в семье, муже и детях, в отдаче себя. если муж любит - в этом всё для женщины.
Яна Юрова
Дания Батаева a esli ne ljubit,to konez zizni? Nu vi i skazali..
Людмила Дедова Рай в шалаше Вас устроил бы?
разводись и покупай себе новые панталоны
Мария
а чем ты лучше старой девы или разведёнки? или б/у с прицепом? уверена счастливые люди не обращают внимания на всякий мусор
Рита Шерстнева
К чему тогда были сопли в предыдущем вопросе. Вы спросили вам ответили, что не так, сами своего мужа и обоср.... Ясно что задели за живое.
Кира Цветюха
Людмила Дедова Вот таких баба я считаю суками. таким душу раскрывать нельзя.