Свадьба, венчание, брак

если муж говорит что устал от меня и гуляет по ночам а дома только ворчит это приведет к разводу или можно наладить все?

Если гуляет значит, есть проблемы. Проанализируйте в чём может быть причина. Полюбите себя. Займитесь своей внешностью, вспомните о подругах, сходите на фитнес. Пусть увидит в вас самоуверенную красавицу, королеву.
Елена Кокина
Лучший ответ
Он правда устал.. . вам надо пожить раздельно... И вообще, не надо на нем <виснуть>, <растворяться> в нем, пусть у него будет свое пространство, немного свободы... в душу лучше ему не лезть...
Какой ляля, по головке погладить, пожалеть и попытаться исправиться!
Антонина Федик
любовь прошла.
Возможно. Бывает и так. Иногда мы думаем что любим и поэтому черезчур перегибаем палку говоря что мы на это имеем право п. т. ч. любим но.... В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
а зачем тебе муж, который тебя не любит и не уважает?
Идите гулять и вы. Пусть он вас ищет. У женщины должно быть три варианта: основной, запасной и аварийный. Вот тогда ему будет с вами весело!
Правильно делает ваш муж: вы настолько тупая и без чувства собственного достоинства, что мне женщине и то неприятны
моно все наладить
50 на 50. можно наладить, а можно и всё испортить. надо много анализировать и думать, как себя вести. может быть где-то импровизировать. однозначного ответа нет. живите, подмечайте верные шаги. переживайте и запоминайте неудачи. боритесь за своё счастье.. . не получится - значит такова судьба. не надо зациктиваться на поражениях только. может быть это не "ваша" половинка? А ваша ждёт вас в будущей жизни и это всего лишь полезный (пусть и не удачный) опыт...
детка не держи его, это уже все подумай о себе
А вы с ним гулять по ночам не пробовали?? ? :))