Свадьба, венчание, брак

Нормально ли это- засыпать одной, когда дома муж? Он ложится очень поздно.... и всегда будит меня ночью!

А я так привыкла с сним, что часами не могу уснуть, кручусь, нервничаю.... а когда это всё атки происходит, он все равно меня будит!! !
начала пить успокоительное сильное, и скорее всего от этого большая задержка. хочу их бросить, но ситауция вернется! со сном.
Как бы вы поступили??
Cristina Gavriluta
Поговорите с мужем и совместно найдите решение ваших проблем
Наталья Константинова
Лучший ответ
Отомстите ему, будите его рано утром.
любят женщины высасывать проблему из пальца
Мы спим в разных комнатах. Муж любит засыпать под телек, ночью, проснувшись, тоже может включить телек. Я, как и вы, просыпаюсь от шума, потом уснуть не могу. К тому же, муж рано встает, я на выходных люблю поспать. Выход есть всегда. Я не считаю это проблемой (конечно, если жилплощадь позволяет)
Аналогичная ситуация, только вместо мужа я поздно спать ложусь. Мой-то крепко спит, я не вылезая из кровати что хочу, то и делаю, а ваш муж мог бы и в другую комнату пойти, чтобы вам спать не мешать
Niki Rikki
как он вас будит? расталкивает или вы сами просыпаетесь от малейшего шороха?
Спите в разных постелях, раз такая ПРОБЛЕМА)
у меня тож гораздо позже ложится, сначало раздражало, а щас привыкла
Ольга Чайцина
а я вот не могу без мужа заснуть, даже если он в этой же комнате сидит, не знаю вот, дружно все должны спать ложиться и будет всем счастье=)
Мой муж тоже ложится позже меня, да ещё и любит засыпать под работающий телевизор, что меня иногда сильно раздражает. Пробую говорить на эту тему, но безрезультатно, поэтому я к этому уже почти привыкла.
Я считаю, что это не совсем нормально и в идеале хотелось бы засыпать в объятиях любимого, но в реальности у всех разные режимы дня и привычки, иногда приходится с чем-то мириться.
у меня та же проблема, эгоист да и только