Свадьба, венчание, брак
Правда ли, чтобрак между мужчиной и женщиной, разрушают отношения?
нет, он просто помогает определить, любовь между мужчиной и женщиной была или игра детская....
Людмила Караваева
спасибо за ответ! От мужчины приятно это слышать
сейчас - да. в отношениях стало больше расчета и корысти. а когда ты получаешь в свои руки юридические инструменты и помощь государства - тем более.
брак - это обычная сделка с юридическими и финансовыми последствиями. не более того.
и запомните: ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ОФОРМЛЯТЬСЯ ЮРИДИЧЕСКИ! или любовь, или брак.
Неправда! Это только всему начало! если отношени были настоящие
Это абсолютная ложь!! ! У нас с мужем отношения стали намного лучше, когда мы поженились!! ! Все зависит от людей)))))))))
кто такое сказал? я замужем и счастлива! а что лучше что бы брак был однополый???
думаю да.
Нет. Но и не укрепляет их. Между регистрацией брака и отношениями вообще вряд ли есть связь. Если вам хорошо вместе, будет хорошо и в браке и без. А если постоянные ссоры, то и брак не поможет.
А я считаю, что тоненькая ниточка все-таки есть между гражданским браком и официальным. Мы просто прожив 2 года, реально поняли, что брак нужен, и лично у меня, отношения после регистрации действительно изменились в лучшую сторону.
А про разрушение отношений при вступлении в брак говорят либо те, кто там ни разу не был, либо те у кого это закончилось не очень удачно, а в этом по-моему сама регистрация не играет никакой роли
Ольга Шабурникова
Всеми лапами ЗА!!!!
А что же, по-Вашему, объединяет? Развод? Никакой логики в Вашем (или не Вашем) утверждении не вижу. Хотя.. . можно всю жизнь быть любовницей, ни на что не претендуя, но тогда рискуете разрушить свою психику...
Павда. Только не между супругами, а ближними родственниками, которые постоянно вмешиваются в жизнь молодых.
Ксюша Коротких
Вот это точно. Подписываюсь под каждым словом.
Людмила Караваева
Согласна!Влияние родственников, очень могут навредить!!
А мы вот до брака ссорились и сейчас ссоримся, а друг без друга не можем, так и живем.
Нет.
Все зависит от мужчины и женщины. Кто-то регистрацией брака разрушает отношения, а кто-то созидает. . Все очень индивидуально.