Какая? Взрослая?
Да нет. Здесь много таких.
"Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, -
Стали речи говорить -
Все про долголетие, -
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное - на третие. .."
http://rutube.ru/tracks/2681719.html
http://www.youtube.com/watch?v=QRJTHx1V44A&feature=related
Свадьба, венчание, брак
я взрослая женщина, но иногда снятса страшные сны, как в детстве.. Я одна такая ?
мне часто снятся сны про конец света, про загробную жизнь, вещие сны, сколько себя помню, столько и снятся каждую ночь
Плохие мысли в голове нужно убрать, у меня иногда тоже бывает, мне даже по приколу. Просто страшилок нету нормальных, так во сне хоть посмотрю
мне, кстати, в детстве не снились, а сейчас вот снятся тоже
бывает что кошмары снятся только взрослые
Нет, Вы не одна такая.
У Михалкова в рассказе "праздник непослушания" есть объяснение снам.. . если ребёнок вел себя хорошо, то ему снились добрые, яркие и красивые сны.. . и наоборот.. .
если верить ему.. . твАрите добро.. . ))
Меня всю беременность мучили кошмары "А ля американские боевики" - яч вечно убегала по развалинам каких-то заводов от каких- то злодеев.. . Муж предложил писать сценарии...
страшные сны всем снятся!!
В детстве снились чаще, и ещё заметил, что чаще снятся, если спать на спине, или в дневной сон.
Вообще мне очень нравится когда снятся кошмары, жаль что сейчас это редкость. Скажете что это ненормально - отнюдь - это хорошая эмоциональная встряска и адреналин при полной безопасности происходящего. Вспомните ощущения после того как проснулись и осознаёте, что это кошмар, а не явь.
Кстати по этим же причинам люди катаются на атракционах и ходят на фильмы ужасов - платят за это деньги - а это уже индустрия ))
нет вы не одна я значит такая же как и вы мне тоже часто снятся страшные сны иногда, даже от страха сковывает и знаю, что сон а жутко встать боюсь в детстве немцы снились постоянно наверное тогда очень много говорили еще про войну потому что прошло 10лет после окончания войны а теперь тема поменялась.
нет! вас много взрослых женщин!!!
нет
Страшные сны, как ни странно, нам нужны, так как это способ реагирования жизненного опыта. Таким образом мы справляемся с различного рода стрессами и страхами. Ведь наши сновидения на 40% состоят из впечатлений прожитого дня и на 60% из сцен, связанных с нашими страхами, тревогами и заботами.
Как правило, «страшилки» одолевают во сне в те моменты в жизни, когда внутреннее напряжение слишком велико, и мы с ним не справляемся. Такие сны, как послание, которое призывает обратить внимание на какие-то важные аспекты жизни. Они будут сниться до тех пор, пока вы не решите проблему. Подумайте, возможно, вас что-то мучает, но вы старательно закрываете на это глаза.
Если в вашей жизни все благополучно, и вы не поймете, что это за сигналы, тогда имеет смысл разбирать свои сны.
Возьмите лист бумаги, в центре поставьте образ из сна, а вокруг записывайте любые, самые разные ассоциации, приходящие в голову. Прочитайте столбик получившихся ассоциаций. Попробуйте детали сна также заменить свободными ассоциациями, то есть записывайте все, что приходит в голову, «не думая» . Скорее всего, такие ассоциации помогут истолковать сон правильно.
А позитивно мыслить лучше всегда!
Удачи!
А позитивно мыслить лучше всегда!
Удачи!
Бууу (страшно) ?
Я, конечно, не взрослый человек, но и мне снятся страшные сны, и это не удивительно. Всем снятся страшные сны, потому что кошмары - это наши подсознательные страхи, о которых мы иногда даже не подозреваем. В этом случае наши кошмары своего рода ключ к познанию себя. Но чаще всего кошмары снятся из-за некомфортной обстановки в комнате (жары, духоты, холода, или даже неправильного положения кровати по фэн-шую)))).