Свадьба, венчание, брак

Если на девушке не хотят жениться, это значит....

время еще не пришло
Gauhar Amanzholkyzy
Лучший ответ
...это значит, что он КОЗЁЛ ! )))
Сомнение в ней.
не хотят
и сколько их, которые не хотят на ней жениться?)))
Если на девушке не хотят жениться, это значит, что всё необходимое ОНИ могут получить без женитьбы на конкретно ЭТОЙ девушке.
Это значит, что девушку этот парень не любит, в качестве жены она его чем-то не устраивает.
Галина Агапова
что есть другая девушка, на которой хотят жениться....
Не любят. А брак без любви чреват любовью вне брака. Не судьба. Никогда не держись за человека, который не стремится быть рядом с тобой.
Inna Marinina
Это значит НЕ ЛЮБИТ
...что не тот это суженый, не ваша половинка. Под з. д коленом его, в самом прямом смысле, да при всех.
девушка не та
поведение хромает!!!!
... ей встретился не тот!
Это значит, что не пришло ее время. Хотя сразу видно, когда человек зациклен на замужестве. Это сразу отпугивает.
а то и значит
Galina Belousowa
ни судьба...
что она ему не пара
1.страшная
2.готовить не умеет.
3.тупая
4.шлюха
5....
и так до восьмерки положенной на бок ;)
Значит прознали про её прошлое
...не хотят
...не любят
...не уверены в любви
Значит есть лучше!
Это значит все что угодно - не сейчас, не на ней, она для меня слишком хороша.
Если девушка достойна - замуж возьмут, этот или другого встретит, неважно.
Если девушка пиявка - сама должна уметь прицепиться и поженить.
что ВООБЩЕ пока не хотят жениться
Ни чего не значит нехочет
девушка сильно хочет замуж )))))))))
....это значит она не девушка