Свадьба, венчание, брак
Кто влюблялся в женатого мужчину?
а что женатые уже не мужики?
Я. Лучше перетерпеть втайне. Большей частью все это плохо заканчивается (для тех, кто влюблен в женатого мужчину).
Сразу всех не встретишь! Женятся и выходят замуж в молодости многие, а потом в жизни встречаются интересные люди, и наступает влюблённость... главное, чтобы при этом не страдала семья!!! Замечательная песня об этом состоянии есть у группы "Високосный год" - "мы, как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в метро".
Ой )))))))))) уж в женатого и влюбиться нельзя (((((((((((((
Да всякое бывало.. . любовь зла ))))))))))))
Каждая когда -нибудь или испытывала симпатию
моя нынешняя жена
влюблялась.. вышла замуж, родила ребенка от него-уже не любила.. развелись...
многие, никто не смотрит на семейный статус
около месяца назад поздно вечером выскочила из постели, вспомнив, что не выключила комп.. ( отвлекли...) и, мельком увидела в "ответах" вопрос "а как вы думаете, есть ли совесть у тех, кто спит с женатыми? "....за одну минуту ТАКОГО начиталась.... оказывается мы не просто ...мы- нелюди вообще.... а кто от этого застрахован???? оооочень хотелось ответить, но.. . меня ждал МОЙ ЖЕНАТЫЙ!! ! пока эти "правильные" жены сидели в "ответах"....
Я.. . и до сих пор его люблю!
я люблю такого
любить женатого мужчину это всё равно что нести свою зарплату в бюджет другой семьи. .
В чем девушки виноваты? Не силой же мужиков в кровать затаскивали? Совесть женатых должна мучить. Елена, не тратьте время на ответы этим "праведницам", наслаждайтесь жизнью. У таких женушек одна отрада - других грязью поливать
Марья Сыроежкина
спасибо за поддержку...))))
а у меня такого не было ...
я наверное. это тупо =)))!
Я люблю!!! А недавно я узнала, что он тоже любит замужнюю! А еще у нас есть ребенок! И мы живет очень счастливо, в законном браке! ))))Вопрос неправильно задан.