Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, приглашать на свадьбу за 1,5 недели до самого события это нормально???
А потом обижаться за то, что не получается придти...ведь у нас ребенок - надо с кем-то договориться, что бы с ним посидели, да и вообще.
По мне, так не совсем нормально. Мы всех приглашали за месяц. А уж тем более тех, кто с детьми оповещали в первую очередь, чтобы у них была возможность что-то придумать и посетить нас:))))
я с ребенком ходила, она гоняла там с шарами играла
Любовь Фатакова
с 10-ти месячным??? не получилось бы
С таким подходом вы вообще когда-нибудь куда-нибудь ходите? И что интересно включает "и вообще"? Вам надо успеть слетать в Париж заказать себе платье к свадьбе? Или что еще вы не успеете сделать за полторы недели?
Любовь Фатакова
Ходим и много куда, просто по выходным, когда бабуки не на работе.
На мой взгляд - это поздновато. Мы раздавали приглашения почти за два месяца, и то самые близкие знали дату еще раньше.
нормально. а вдруг у гостей планы на тот день?
нет не нормально, приглашения рассылают за месяц, подали заявление и вперед.
желанье это множество возможностей, а не желанье множество причит....
Насчет ребенка - на мой взгляд, полторы недели достаточно, чтобы найти с кем ребенку посидеть. Но может и не получиться :( всякое бывает :( Я вот не пошла на свадьбу брата мужа, хотя знали о ней за 2 месяца. Обидно. Но ладно.
А про "и вообще" - если свадьба не на Лазурном берегу, куда надо заранее билеты покупать и визы получать, то такое приглашение - нормально. Не знаю, ЧТО можно не успеть сделать за 1,5 недели, просто готовясь пойти в гости.
Любовь Фатакова
я сижу дома с ребенком (10 месяцем ему)....бабуки все работающие (на рук. должностях), к тому же надо и одежду подобрать и многое другое, на что мне 1,5 это ни о чем.
Ольга Раскевич
На счет одежды не переживайте - обычно кроме платья невесты больше со свадьбы ничего не запоминается. Главное, чтоб на фотке нормально было. А в Европе детей на свадьбу брать можно. Нарядить их и вперед ))). Еще и фоткаются все подряд с пупсом наряженным.
Анастасия Смирнова
Главное желани....
Нормально вполне
Абсолютно нормально. Если б меня за 2 месяца пригласили, я б забыла. ))) А вообще мероприятие то скучное... Все эти выкупы-накупы. Родственники с тостами.
Я была только на одной единственной веселой свадьбе - на своей собственной. )))
Вполне :) Хуже когда за день :)
думаю, что это неудобно для самих приглашенных. мы приглашали за 2 месяца, т. е. с момента подачи заявления в ЗАГС
Нормально! Мы с мужем вообще родителям сказали за 2 недели да свадьбы что женимся!!!!
Нормально)))
Почему бы и нет.... Я бы не расстроился!
Обижаться точно не нормально.
Нет, это поздно. А обижаться в любом случае не стоит, у людей бывают разные причины.
это нормально, называется "нехватка гостей"
Любовь Фатакова
нет, невеста моя подруга - это она сюрприз так решила сделать
Это еще норма. Мы с мужем вообще в воскресенье пиво пили решили что пора жениться в субботу подали заявление и в следующую пятницу у нас была СВАДЬБА. А наш сынишка празднывал с нами!!!! Поздравляю! ! ГОРЬКО
это в самый раз