Свадьба, венчание, брак

Свекровь приглашала на свадьбу СВОИХ знакомых. Это нормально, как думаете?

сам факт, приглашет свекровь, уже не нормально
Наташа Семенова
Лучший ответ
конечно нормально. ведь для родителей свадьба детей тоже праздник. поэтому гости и состоят из 3-х групп - родственники, друзья/знакомые/сослуживцы родителей (с обеих сторон! ) и молодёжь, которую приглашаете вы сами.
но при нормальных отношениях количество и список гостей обсуждается всеми заинтересованными сторонами. а также долевое финансовое участие в торжестве.
Виктория )))
Кто платит....)))
Ирина Холдеева
Кто именно озвучил приглашение, думаю, не так критично. Но вот согласовать список гостей с женихом и невестой - обязательно!
Айтурган Буланова не согласовывала
так и проходит большинство свадеб -кормить незнакомых тетенек и дяденек
Если знакомые хорошие, то нормально. Моя свекровь тоже пригласила на свадьбу своих знакомых, и они ещё помогали приготовлять всё. В общем, мы все тогда довольны остались таким знакомством.
Катя Птицына
это ненормальная свекровь.
Если без согласования с молодыми, то это не хорошо. Хотя, если свадьба на её деньги, то кого хочет, того и приглашает. Мы играли свадьбу дочери на свои деньги, но советовались насчёт гостей. Лишние рты на фиг не нужны.
А кто платит? Она? тогда кого хочет, тех и приглашает....
Айтурган Буланова нет, не она. а даже если и она, что за бред? свадьба что у нее? капец
Если она оплачивает свадьбу - имеет полное право, как говорится - хозяин барин. Оплати сам свадьбу и потом диктуй - кого ты хочешь видеть на свадьбе.
Если она платит то вполне, вам то что подарят лишние деньги. Если сами платите то нет.
Юлия Полижак
Айтурган Буланова она не платила
А сами эти знакомые вас ждут на своей свадьбе? Если бы меня свекровь пригласила бы так, а приглашения от жениха с невестой я не получила, то не пошла, я бы себя чувствовала там как не в своей тарелке.
Айтурган Буланова на какой еще своей свадьбе7 я не знаю вообще этих людей. муж знает, но они ему никто. знакомые мамы его.
Нет!! ! Это свадьба молодых людей, и там должны быть те, кого они знают и хотят видеть! я со своей ругалась, когда она собиралась позвать табор всех родственников в 5 колене, с которыми даже не общаются! Нефиг!
Конечно нет. Свадьба ваша или её.. вот на свою пусть зовёт кого хочет. А на вашей должны быть те, кто будет вас радовать, и кого вы хотите видеть..
Кристина
нет не правельно жених и невеста должни решать кого приглашать а кого нет