Свадьба, венчание, брак
Свекровь приглашала на свадьбу СВОИХ знакомых. Это нормально, как думаете?
сам факт, приглашет свекровь, уже не нормально
конечно нормально. ведь для родителей свадьба детей тоже праздник. поэтому гости и состоят из 3-х групп - родственники, друзья/знакомые/сослуживцы родителей (с обеих сторон! ) и молодёжь, которую приглашаете вы сами.
но при нормальных отношениях количество и список гостей обсуждается всеми заинтересованными сторонами. а также долевое финансовое участие в торжестве.
Кто платит....)))
Кто именно озвучил приглашение, думаю, не так критично. Но вот согласовать список гостей с женихом и невестой - обязательно!
Айтурган Буланова
не согласовывала
так и проходит большинство свадеб -кормить незнакомых тетенек и дяденек
Если знакомые хорошие, то нормально. Моя свекровь тоже пригласила на свадьбу своих знакомых, и они ещё помогали приготовлять всё. В общем, мы все тогда довольны остались таким знакомством.
это ненормальная свекровь.
Если без согласования с молодыми, то это не хорошо. Хотя, если свадьба на её деньги, то кого хочет, того и приглашает. Мы играли свадьбу дочери на свои деньги, но советовались насчёт гостей. Лишние рты на фиг не нужны.
А кто платит? Она? тогда кого хочет, тех и приглашает....
Айтурган Буланова
нет, не она. а даже если и она, что за бред? свадьба что у нее? капец
Если она оплачивает свадьбу - имеет полное право, как говорится - хозяин барин. Оплати сам свадьбу и потом диктуй - кого ты хочешь видеть на свадьбе.
Если она платит то вполне, вам то что подарят лишние деньги. Если сами платите то нет.
Айтурган Буланова
она не платила
А сами эти знакомые вас ждут на своей свадьбе? Если бы меня свекровь пригласила бы так, а приглашения от жениха с невестой я не получила, то не пошла, я бы себя чувствовала там как не в своей тарелке.
Айтурган Буланова
на какой еще своей свадьбе7 я не знаю вообще этих людей. муж знает, но они ему никто. знакомые мамы его.
Нет!! ! Это свадьба молодых людей, и там должны быть те, кого они знают и хотят видеть! я со своей ругалась, когда она собиралась позвать табор всех родственников в 5 колене, с которыми даже не общаются! Нефиг!
Конечно нет. Свадьба ваша или её.. вот на свою пусть зовёт кого хочет. А на вашей должны быть те, кто будет вас радовать, и кого вы хотите видеть..
нет не правельно жених и невеста должни решать кого приглашать а кого нет