Свадьба, венчание, брак
Если человек относится к другому несерьезно, то сколько могут продлиться такие отношения?
и говорят ли о несерьезности подарки?
пока тот к которому так относяться позволяет к себе так относиться.
подарки -не говорят о серьезности. это может быть способ показать себя какой ты хороший
Пока кому-нибудь из них не надоест. Если человек дарит подарки, тратит деньги, время на выбор подарка, значит он заинтересован в развитии отношений. На пустоту никто не будет тратиться.
любые отношения длятся до тех пор, пока есть желание этих отношений, до тех пор пока это удобно...
у таких отношений нет будущего (по крайней мере, так показывает мне моя собственная жизнь)
и какие подарки могут говорить о неснрьезности? я просто не пойму)))
я вот уже третий год со своей. отношусь не серьезно. подарки говорят о наличии средств чтоб их покупать, к серьезности намерений никакого отношения.
Столько, сколько др. чел. позволяет так к себе относиться.
Отношений не может быть никаких
недолго
сколько позволит другой человек-который относися к этому серьезно!!! Мало!!!
Как человек имеющий опыт в этой ситуации могу сказать, что всё зависит от настойчивости и любви обделённой половинки. Поверьте мне любовь - это такая "штука" которая может и сразу проснуться, так и может как мишка проспать весь сезон, а потом и проснуться (с необычайными силами и страшным голодом "если вы меня понимаете")
Врятли они продлятся долго.
С начало человек относится к нему без каких либо обязательств. Потом пойдет обман. Такие отношения продлятся не долго! А подарки говорят о любом отношении к человеку. Если один ценит другого! Если один не воспринимает в серьез другого! Это и философия и психология человеческих отношений!!!