Свадьба, венчание, брак

вы в отношениях с "тем" человеком? Как вы это поняли и сколько у вас длятся отношения/брак?

1-год
2-2
3-3
4 всю систему сломал, на днях 5 лет будет. Наверно, он "тот самый".
Наталья Толстопятенко
Лучший ответ
Не сразу. Вместе с января этого года. Меня жизнь так потрепала, что я думала, уже не смогу построить отношения. Но Андрей... Просто золото. Сейчас поняла, что безумно люблю его..
17 лет длятся - иногда берут сомнения. Но более "того" для меня быть не может.
37 лет вместе. Сразу поняла, сто "тот". Других на его месте просто не представляю.
Да, с тем. Уже более 21 года. Надеюсь так будет до конца земного пути.
друзья познаются в беде, жена в бедности, муж в декрете.
с друзьями мне повезло. с мужем нет.
Сторчак Марина
Светланка Эрдман не познался? и что далььше делать?
Просто - доброго дня:)
Дина Иващенко
Да, восьмой год
Ольга Лебедева
не с тем.. ((
Кира Бирюкова
Светланка Эрдман а чё живёте?
Не бывает совсем "того" человека)
Да и я не идеал)
Когда есть любовь и уважение, всё сглаживается и притирается.

И оба становятся именно "теми")
Вместе уже достаточно. у обоих первые браки.
Нина Астафьева
Да! Через 3 дня я второй раз выхожу замуж! На этот раз именно за ТОГО человека!
Мы познакомились чуть более 4-х лет назад, когда у меня была старшая дочь и новорожденный сын. Не лучшее время. Но я искала! И нашла! Поняла, что он мой человек буквально через месяц. Уже тогда казалось, что мы знакомы всю жизнь. Остальное было шлифовкой, и вот теперь два огранённых алмаза женятся)
Фото с репетиции свадьбы)