Свадьба, венчание, брак
сколько длится счастливый брак
всю жизнь, если не обращать внимания на мелочи и искать компромиссы!
пока каждый получает от него выгоду
вечность
У некоторых всю жизнь, но как редко такое бывает!
столько, насколько мудрости и терения хватит)
главное пережить 3,7,12,17-годы совместной жизни
всю жизнь!
родители прожили 27 лет, бабушка с дедушкой 52 года. И жили счастливо пока смерть их не разлучила
cчатливый-всю жизнь, а несчастливый быстро заканчивается.
Всю жизнь конечно же- это в идеале! А вообще брак может просуществовать год, супруги разведутся, но при этом останутся хорошими друзьями и будут считать свой брак счастливым, хоть и не долгим . У всех все по разному .
Всю жизнь, если он действительно счастливый!
всю жизнь, а может и вечно.
Сколько Богу будет угодно
До смерти!
всю жизнь!!!!
сколько же здесь счастливых))!... видимо отвечавшие не в браке
Всю свою жизнь
Если правильно распределить роли, права и обязанности, то счастливый брак навсегда. Но даже при дикой любви люди не умеют договариваться и уступать друг другу, этот брак обречен.
Всю жизнь, если безумно любишь.:)
вечно:)
один только миг
До тех пор, пока Вы в нем счастливы)))
первый месяц совместной жизни...
вечно! но нужно учитывать, что абсолютного, безоблачного счастья небывает! и счастье заключается даже в преодалении трудностей
зависит от супругов в равной степени....
всю жизнь
У меня же 9 лет. И надеюсь, что ещё долго продлится...