Свадьба, венчание, брак

сколько лет может длиться идеальный брак?

L V
Идеальный брак – это брак между женщиной, которая любит говорить, и мужчиной, который любит слушать. (Бауржан Тойшибеков)

Идеальный брак предполагает психологическую совместимость, физическое влечение и интеллектуальное родство.

У Адама и Евы был идеальный брак - ему не приходилось слышать обо всех мужчинах, за которых могла бы выйти замуж Ева. Еве, с другой стороны, посчастливилось не слышать, насколько лучше мама Адама готовила пищу.

Идеальный брак: она играет первую скрипку, а ему по барабану. ..

Брак можно считать идеальным, если жена — сокровище, а муж — сокровищница. ..

. Идеальный брак: муж немой, жена глухая, оба работают в разные
смены.

Наталья )))))
Лучший ответ
Да что ж за наивность то такая.
Идеальных людей нет, потому соответственно отношений тоже.
Прекратите уже в облаках то летать.
pilnikova.anasta
столько, сколько проживут супруги
ну 100 лет точно
Ан
Анютик
ВеЧнО )))
= Olesichkin =
Идеальных не бывает, крепкие браки на всю жизнь.
идеальных браков не бывает, это из области сказок
нет идеальных
если он идеальный, то пока не помрёте
идеальный - это очень скучно, так что не больше месяца. сто лет может длиться только брак, для которого постоянно приходится что-то делать.
Мари Klond 20
Первые 10-15 мин.
*blonda *
у мея бабушка с дедушкой прожили 49 лет. в мае он умер.
Вечно! Такие отношения существуют и это норма!
Как может быть идеальный брак? Люди сами по себе неидеальны, у каждого свои тараканы. Так вот если паре с этими тараканами удалось ужиться или как-то справиться, то это уже можно считать крепким хорошим браком.
Смотря что вы имеете под идеальным браком !?
Пока считаешь его идеальным, когда поймешь, что это не так, идеальный брак закончился
Мы идеальные в компании, все просто завидуют нам.. . Но как мы заходим домой.... Идеальный брак, это когда все молчат? Я не знаю, что значит "идеальный брак"! Наверное у каждого свое представление об этом)
вечно=)
Юля Исламова
не более пяти минут
вообще идеальных браков нет, а когда люди живут долго вместе это не идеальный брак просто они справились со всеми проблемами на жизнином пути зная все недостатки друг друга они всеравно любят и понимают друг друга.