Свадьба, венчание, брак
Сколько лет может длится боль от глубокой, несчастной любви?
пару лет, главное избегать встреч
в среднем год. Если больше, с этим уже надо что-то делать. одной болью жить трудно
С годами, может утихнуть, пройти, в морге.
. 05 лет
Нисколько. Так как наличие любви уже дает положительные моменты. Отсутствие любви в твоей душе намного страшнее.
Если ничего не делать- всю жизнь
Я убеждена, что если боль - то это не любовь. Это привычка, привязанность, зависимость, желание, обида, что угодно, только не любовь. А любовь приносит только теплые и приятные чувства. Надо простить тебе человека, тогда вся боль уйдет.
Ну вот реально, у меня как правило было два-три года. А вот осадок остаётся на всю жизнь, чисто психологически.
Всю жизнь, ищи новую, чтобы гасить старую, а еще лучше не влюбляйся сильно.
Это зависит от впечатлительности самого влюблённого. Чем более впечатлителен, тем меньше срок, потому что объект влюбленности быстро меняется.
Иногда всю жизнь....
Конечно время лечит, будет не так остро всё. Но шрамы останутся, и иногда! Будут кровоточить. Все равно
Говорят бывает на всю жизн
30 лет и три года...
2 варианта: либо забить и жить дальше - тогда больно будет вспышками, пришедшими вместе с воспоминаниями. Чем дальше, тем менее больно. А если размотать этот клубок долгим и вдумчивым психологическим анализом ситуации, придет понимание и боль уйдет гораздо раньше. Но надо ли оно Вам?)
Неделя
Может всю жизнь, если человеку это нравится.
согласен с комментарием выше.. найди человека, хотя бы для начала для общения, которому ты будешь интересен, который будет радоваться тебе и уважать твои чувства... и ты удивишься, как прекрасен этот мир