Свадьба, венчание, брак
Жене гинеколог сказала, что она глубоко несчастная женщина.
В 32 года у жены, включая меня было 2 партнера.
По организму видит. Делайте выводы, старайтесь. Скажите спасибо, что не изменяет при таком раскладе.
ну если в её понятии счастье это перетрахать всех знакомых мужиков то ей самой надо к врачу
Посочувствовать? Или порадоваться? Внятнее вопрос формулируй
У врача и спрашивай.
Ну не знаю... может она замужем за Аленем?)))
ХАРОШ ТРОЛЛИТЬ!!!!
Ну так если муж- идиот. Конечно, несчастная.
судя по наличию заболеваний, связанных с недолюбленностью... проще спросить у гинеколога, почему он считает допустимым выражать свое личное мнение в столь нетактичной форме. Это не профессионально.
Юлия Долгалева
Москва- ж/к по м/ж - гинеколог рекомендует мне, женщине в глубоком климаксе, регулярную половую жизнь!!!! это очень высоко профЭссионально и тактично одновременно.... я чуть не усикалась.. чесслово... я ей говорю--"Регулярная половая жизнь бывает только в публичном доме"-
по видимому в глубине видно женское счастье
Гинеколог не может при осмотре узнать, что сколько у женщины было мужчин, если только она сама не расскажет. Видимо этот гинеколог считает, что женщина должна иметь много мужчин за жизнь
сходи к врачу и задай ей этот вопрос. почему ты хочешь, чтобы мы здесь за нее ответили?
С чего вы взяли, что вашу жену назвали несчастной именно из-за числа партнеров? Может, были какие-то другие обстоятельства.
Это гинеколог несчастная женщина, раз счастье видит в большом количестве половых партнеров.
Наташа Колесова
Может жена сказала еще, что вагинального оргазма ни разу не испытывала?
Все гинекологические проблемы берутся из несчастливой личной жизни.
Вас ведь в кабинете не было? Это со слов жены инфа?
Задеть вас хочет! Побудить к действиям каким-то.
А врачи такого не говорят, им нет дела до таких глупостей.
Девственную плеву что ли не пробили?
Tatiana
Ой ржуууууууу)))))
гинеколог как-то бестактно себя повела, неэтично, фу
Сания Ерназарова
Моей сестре вообще гинеколог заявила, что если женщина не делала аборты, ее мало любили, она обделена вниманием мужским. Это лет 30 назад было. Вот что в голове у врача?
врач просто пошутила.
Думай.. Любой женщине нужна любовь. Просто полюби.