Свадьба, венчание, брак
Знакомясь с несчастными женщинами, мужчины
делают их более несчастными? Почему???
если принцип "подобное притягивает подобное" срабатывает в этой ситуации - херово придется всем.
Мужины с нестчастными не знакомятся. . Только со счастливыми, а их уже делают несчастными.
Да по любому лучше разочарование в любви, чем её отсутствие.... кстати женщина может сделать несчастным мужчину тоже с легкостью...
Не все, есть мужчины которые хотят их обогреть, обласкать... Правда адресок бы таких мужчин найти))))))))))
Так поступают только негодяи, а мужчины далеко не все негодяи.
Надежда Рыбалка
Ой не расскрывайте контору, пусть лучше считают что мы все негодяи, нам же легче :)))
Потому что мало кто из мужчин может сделать женщину по настоящему счастливой..
мужчины которые выбирают себе несчатных женщин идут сознательно на этот шаг чтобы самому оказаться на высоте
И наоборот. Просто знакомиться надо для счастья, и той и другой стороне.
Потому что СЧАСТЛИВЫМ человек делает Сам себя. . а не окружающие нас люди!
Потому, что ложка дёгтя испортит даже ложку мёда, а тем более и без того несчастную женщину.
Потому что больно смотреть как мучается человек, нужно добить. А если серьезно, что-то прям сомнительное утверждение.
Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.
У мужчин и женщин это взаимно