Свадьба, венчание, брак
а сколько у вас длиться гражданский брак, как к этому относитесь?
Замечательно самое главное чтобы к друг другу не было претензий И если у людей мозги на месте то какая разница как жить со штампом или без. Мы были в браке 9лет потом развелись А сейчас снова вместе но без штампа.
Pearl Of Mediterranean
в таком положении полно пар живёт
каждому - свое. это только тут все такие смелые. а вот в реальности никто бы не сознался где, с кем и в каких позах спит.. .
кричать про интимные вещи на всь инет ("А вот мы просто *** лет спали, а потом через *** лет поженились.. ) - некомильфо и дурной вкус...
первый 3,5 года, второй чуть больше года длиться на данный момент. Нормально отношусь, ничего плохого не вижу. Смысл жизни не в штампе.
знакомы 11 лет. в гр. браке 2 года. Хочу замуж. А он не хочет :(
Шесть лет жили гражданским браком, но потом всё равно поженились.
отлично отношусь!! ! :))) длился 7 лет, но потом правда поженились официально! ! :)))
Старомодна. Не приемлю сожительство. Встречались полгода, потом поженились. Браку семнадцатый год.
2,5 года, 24 апреля свадьба
у меня с мужем длился 2 года. потом поженились.
гражданский брак у меня в прошлом, а длился он около 2х лет, потом перерос в официальный, относилась я к этому вполне нормально, его родственники называли меня его женой, поэтому никаких комплексов типа кто я в твоей жизни? у меня не возникало.. . есть другой вариант - моя хорошая знакомая против такого брака утверждая что потом мужчина никогда не жениться официально, что ему так удобно и т. д. кто прав, а кто нет, наверное решается в каждом случае индивидуально)))
мой длился чуть меньше полугода а потом поженились
мой длился 2 года, а потом он женился на другой.
уже два года! нормально пока не надоело
Мой гражданский брак длился почти 7 лет, потом мы расписались. Отношусь нормально если отношения между людьми серьезные, а если только ради перепехнина, то незачем начинать совместную жизнь, гуляйте дальше.