Свадьба, венчание, брак

Сейчас становятся популярны свингиры, Ваше мнение об этом

Это личное дело каждого, как, где и с кем, лишь бы им было хорошо! Я нормально отношусь.
Надежда Волжанкина
Лучший ответ
вряд ли это популярно.
Violetta Sokolova
Анна Кучерявенко Об этом стали много говорить
Как по мне, то полиамория, как-то ближе...
дурь
А мы тут в провинции совсем отсталые,
до сих пор с женами живем.
открытое блудство... а вот к примеру ваша супруга родит от другого кобеля... как вам это.. будет
Светлана Базя
Какими только словами не прикрывают свое распутство, а как не назови б.. во, оно и есть б... во! Любить не хотят, не умеют, вот и лезут во всякое свинство!
Анна Кучерявенко Говорят этим укрепляют семью
Татьяна Туриченко Полностью поддерживаю Тавушку!!!!Свингерство - лишь иное название бл...ва!!!!И неумения любить душой!!!!
У каждого свои фишки.
Лично я ни чего не имею протв разнообразия в постеле главное что б все были ЗА!
Елена Шарова
Отношение очень отрицательное. Это просто ПОХОТЬ. Фуууууууууууу.
Ма
Маркелла
Я своим Любимым делиться ни скем не собираюсь, да и он Мной тоже. Если люди дарят себя другим о какой Любви речь???
Kunduz Mustafina
если романтические отношения изжили себя... все страсти и запал кончились.... а расставаться вроде как не хочется... видимо, свингерство-это выход.... но на мой взгляд, любовью и доверием в паре уже и не пахнет... так развлекаются вяло))
Mika (_)
Анна Кучерявенко Мне кажется полное доверие,ни каких тайн
Это личное дело и личный выбор .Прочитала ответы... вы знаете, любовь и страсть это разные вещи, если нет страсти то и невозможно понять почему все таки люди делают такой выбор для себя. Я бы попробовала.
Катя К
Я наверное сейчас скажу глупость но я полностью За. Но только в теории, на самом деле как только другое существо женского пола приближается к моему мужчине у меня появляется непреодалимое желание резать и душить...
Kunduz Mustafina Ник мне сказал что ты как то хотела киллеров нанять чтоб его убили,потому что ты думала что он тебе изменяет???
мое мнение-это их дело.
Не знаю, в каких таких кругах становятся популярны свингеры.. . В тех кругах, в которых вращаюсь я, в кругах людей приличных и семейных, подобные отклонения воспринимаются, как извращения, не более.. . Те, кому это интересно, пусть развлекаются и таким образом, но природе человека вся эта глупость противоречит!!!
Лилия Балдина не думаю, что ваши друзья стали бы говорить об этом на каждом углу. А те, кто направо и налево осуждает извращения, сами ими и занимаются тайком
извращение. не знают что уже придумать.
Слова подруги. "Пробовали с мужем. Мне не понравилось. Фигня. хотя все пары были ооочень нормальные. Теперь жалею. Когда он имеет другую на моих глазах -нормально. Но когда другой имеет меня у него на глазах - мне омерзительно. "
А я отношусь с интересом.
Анна Кучерявенко 5 за интерес
Зтот вид развлечения существует давно, и я бы не сказала, что он сейчас стал популярен. Говорить об этом стали - да. А те, кто занимается этим, помалкивали и помалкивают. Только в доверительной компании заводят разговор
для меня это извращенство. если жля кого-то норма, то пусть делают, что хотят
кому нравится-пожалуйста!
Оля Малышко
Всяк по-своему с ума сходит ...
Не думаю, что они становятся популярными только сейчас. Если верить господам-антропологам, то можно предположить наличие такового явления и на более ранних ступенях эволюции-у предков наших-обезьян: )
Так что ВПЕРЕД, В ПРОШЛОЕ:)))))))))))))
Наталья Шишкина =))))))) Понравились Ваши размышлизмы!.. =)))) Браво!
А ты попробуй, охрененные ощущения. В жизни надо все попробовать.
Анна Кучерявенко Не все,но многое
Это их дело. По мне, дак нахрен чужие