Свадьба, венчание, брак
Может ли жадный человек стать щедрым? Или это окончательный диагноз?
Горбатого могила исправит
Может. Если, конечно, ему аргументированно объяснить, почему он должен кому-то отдать что-то своё. И привести себя в пример.
а ты проверь, выйди замуж за жмота, увидем когда и какие ты подарки увидишь
Окончательный.. лечению не подлежит..
возможно если постараться.
Наврядли.
Жадность в зрелом возрасте - это тяжелый диагноз. На избавление не надейтесь, но такой диагноз не влияет на продолжительность жизни.
а зачем ему? Это транжиры мечтают скопить))
Мама в детстве мне ещё говорила ( а это было давно, ещё в прошлом веке)
-Доченька за пьющего или жадного замуж не ходи. Жизни не будет.
У людей нет золотой середины! То жадный до ужаса или добрый и готов отдать всё! Нужно быть не жадным, но с кулоками, чтоб не наглели.
Вряд ли, эта черта характера такая же как и прочие, и сломать её сложно. А нужно именно сломать. Шансы есть если он сам хочет избавиться от.. . То есть сначало надо привить желание, а после ломать характер. Могут понадобиться годы.. .
Удачи.
ну не щедрым, конечно.... но хотя бы не жадным может. я исправляла.
нет
Жадинам-жадная смерть!
Жадность - это его беда.
я знаю жадных. они никогда не изменятся.
Может, если попадет под "нужный" каблук))
Мадина Стрельникова(Махмудова)
вы в себе так уверены?)))))))))
это не диагноз, просто некоторые люди не понимают . ты считаешь -жадина, а он думает экономный. это скорее стиль жизни.
скорее всего может, нужно что произошел такой в жизни случай, который научит щедрости
Это уже клиника.... горбатого могила исправит....