Свадьба, венчание, брак
Если мужчина говорит что живя с женой и будто бы ЛЮБЯ ЕЕ(только 1мес.
как женат)но думает все время о другой и представляет ее в постели вместо жены-это как?Можно ли любить человека когда все время думаешь о другой?По моему любит вторую..И зачем тогда жениться или я неправа?
Видишь ли, и это возможно. Фрейд, паскуда, и не такое с нами вытворяет. Я очень понимаю эту ситуацию. Молодой жене не стоит зацикливаться на том, что он всё время думает о другой. Ей просто надо и своё тело обучить блуду. Было бы желание. Всё придёт.
R.S. Ба! Так вы не молодая жена, а вторая, о которой он думает? И которая жена уже другому? Ну и попала ты, девочка. Быстро к мужу и залей бетоном всё, что было. Это не жена бедная, а ты. Какая любовь?!
Он что, прямо так и говорит? ? Ну тогда он не только не любит, но и не уважает.
Ну значит он сделал ошибку.. . или понял что нормальной сексуальной жизни у него с женой но получится.
Нет, почему же, он может жену и любит, типа как хорошего человека, а вот другую попросту"хочет", но может даже не любит и не уважает даже... ему и так неплохо вроде бы... и хороший человек рядом и обьект сексуальный имеется... А вот той, на которой женился, сочувствую... обьекты будут меняться, а она будет страдать и зарабатывать комплекс непоноценности"почему он меня не любит, может я нетакая.. "*(что то типа того)... ей бы время не тратить, а поискать того кто в постели с ней будет только о ней, желаной грезить....
А ты слушай его больше - он еще и развестись пообещает. Очень знакомый вариант. Каждой следующей любовнице говорит о любви и скором разводе, но разведется только в том случае, если жене это надоест и она его пошлет подальше, а если не надоест, то он так и будет мозги трахать и жене и любовницам
Галина Сукачёва
хахаха.наш-то .бросил-или это от природной честности777
это не любовь. а женился скорее всего из чувства ответствености чтоли....
Мужчина идиот, если женился, значит были причины, за каким хреном говорить о другой, про себя думать не может что ли. Муж не только не уважает, но и унижает. Если бы мой муж такое заявил, он бы точно груш отведал бы. Я так понимаю, мужчина вам впаривает про любовь, а жена, типа, так.. Не верьте, жена для него важнее, а вы так любовница.
Вопрос для семейного психотерапевта, а вообще-то большинство своих поступков мужчины потом и объяснить толком не могут Зачем женился?
он что сам говорит, что любит одну, а представляет другу, или это ваши догадки?
мне кажется это надо у мужчины спросить, ведь в чужую душу не залезешь.
а зачем за такого замуж выходить?
Ирина Лишик(Андреева)
Она-то об этом не знает бедная жена
Конечно любит другую, а причин жениться может быть масса.
дебил он
вынос мозга
ну похоже что свадьба была ошибкой
Ты умеешь читать мысли?? ? Погадай, а!
А не беременна ли та на которой женился?!