Свадьба, венчание, брак

почему некоторые девушки разводяться в 22-25 и больше не выходят замуж

не могут бывшего забыть или вообще в браке разочаровались... не понимаю... как можно в таком возрасте себя хоронить
ну это не которые а вот про себя могу сказать что я первый раз вышла замуж в 18 лет в 20 уже развелась второй раз вышла в 21 и ни капли не вспоминала о разводе первом и ни капли не жалею о втором браке и живём мы уже долго и счастливо до сих пор
Алия Закарьянова
Лучший ответ
Многие выходят лишь бы замужем быть, как все, не понимая зачем и считая что замужем сплошное счастье. А встречаясь с обязанностями и трудностями так наедаются этого "счастья".что и слышать о муже не хотят. Плохо что никто им не объяснит, не покажет хороший пример... Многие как вспомнят неудачный брак так бегут от мужчины как чёрт от ладана, считая что это они попробовали, не понравилось, значит надо искать удовлетворение в чём то другом, а не в семье...
Хапанули "счастья",больше не хотят.
Лида Абрамчук
Не дозрели потому что до замужества.
А после развода, вместо того, чтобы извлечь для себя полезные уроки, делают ложные выводы и сами же для себя блокируют возможность все-таки когда-нибудь созреть до создания нормальной полноценной семьи.
Иринка Седова
спроса на них нет.
среди моих знакомых таких нет
Дарья Матвеева
Видимо так подфартило, что больше не хочется.
потому что воспитаны так... первые годы супружества - трудные притирка и т. д. и каждая девушка считает себя пупом земли, под который надо подстраиваться - естественно должен подстроиться муж, который тоже воспитан в виде пупа земли... не идут на компромиссы... всякие глупости считают за оскорбление личности достоинтсва и т. д.... лет через 10 оказывается что ссора яйца выеденного не стоила... только паровоз уже прогудел и ушел... пока приглядываются и щут достойный вариант - видимо считающий их пупом земли проходят годы, а потом уж вроде и не пупы - да ничего достойного нет... а потом вообще никто не берет... временные перебежки с сомнительными сожителями - браком вряд ли назовешь... даже гражданским...
Просто привыкают и так им удобно..
Saltanat Nugmetova
вся проблема в голове - не могут найти комфортные взаимоотношения.
Потому что гулять нужно как минимум до 25! А потом уже и замуж и детей. И разводов меньше станет.
Раз на раз не приходиться.... С первым развелась и через мес. снова свадьба, так ещё будущий муж, боялся что не захочу сразу замуж.... После развода сразу отвёз меня в ЗАГС подавать документы. Это зависит от внутреннего состояния девушки. Если она излучает позитив, то к ней тянуться люди....
По ходу искали идеал с бабками, а получилось, как в анекдоте:
Девушке рассказывают о парне в 15 лет- она: А он красивый?
в 20 лет- она А он умный?
в 25 лет-А он богатый?
в 35 лет-Где ОН!!? ?
Как говорят в народе за перебор- недобор.. .
Лира Маямсина
А почему "себя хоронить"??? Может как раз наоборот! После развода девушки понимают, что значит по настоящему ЖИТЬ! Не буду говорить за всех, но на своем примере могу утверждать, что реализовала себя только после развода. И ребенка вырастила и почти все мечты свои осуществила.
Женщины сейчас очень самодостаточны и многие не видят смысла сидеть за спиной мужа (если вообще за такой спиной возможно сидеть).
потому что не зовут замуж больше
Потому что в разводе они почувствовали свободу, а в браке не забалуеш.
Мне муж сказал такую фразу: "Лучше тебя мне не найти, а такой как ты мне на*ер не надо" Я с ним полностью согласна! А вообще лучше не ходить рано замуж, нужно еще пожить для себя, как жаль что я поняла это очень поздно. :(
Может им попадаются мужчины которые убивают доверие женщин к муж. полу. И по этому женщины боятся обжечся следующий раз.