Свадьба, венчание, брак
ДЕВУШКИ, что менялось в вашей жизни когда вы выходили замуж?
к чему вам приходилось привыкать, что было для вас совершенно новым и по ощущения и в бытовом плане?
сменила внимание многих на невнимание одного !
перестала громко отмечать праздники, т. к. муж этого не любит.
забыла, как это здорово, когда тебе дарят цветы .
разучилась строить глазки, кокетничать и т. п. - ему всё-равно некогда замечать мои "ужимки".
НО !!!
приобрела стабильность и уверенность.
почувствовала, как важно, когда в доме есть мужчина.
на дни рождения и проч. праздники получаю теперь не цветы и конфеты, а стир. машину, кух. комбаин, м\волновку.. .
очередную ген. уборку делаю не в одиночку, а вместе с мужем.
привыкаю.. .
НО !!!
приобрела стабильность и уверенность.
привыкаю.. .
Все как и до замужества, все отлично, разница только в том, что дочка родилась в законном браке и то, что в паспорте появилась печать.
резко возросло количество пищи, которое необходимо было готовить))))
переходили на легальное положение
Если девушки были девушками до свадьбы, то после свадьбы они становятся женщинами.
А дальше кастрюли тарелки пеленки, распашонки, все как обычно!
И никакой личной жизни!
Все попрежнему. Только рядом любящий и заботливый человек и двое прекрасных детишек.
Практически все - с нуля. Училась готовить, стирать, гладить рубашки мужские. Раньше этого не умела. Было ощущение, что играю во взрослую жизнь. Мне всего 18 было тогда.
Была притирка характерами, оказалось, что я почти и незнала каков мой муж в быту. В итоги сошлись характерами, да и с привычками друг дрга поладили
Появилась уверенность в завтрашнем дне, в быту особых перемен не было.
Всё поменялась, стирка, уборка мытьё.Веселей жить стало))))))))))
Почувствовала что беременна!
Фамилия, квартира, деньги. Родился замечательный сын и любящий муж разрешил не работать. Всё здорово!!!!