1) Через общих знакомых увидеться еще раз. .
2) самой позвонить (ах у Вас еще его тел есть?:) ) сказать как есть. . только говорить чуть смущаясь и медленно (будете выпаливать слова - быстрый разговор не запоминается) . Быть искренней и сказать, что не в моих правилах и т. д.
3) как и говорили найти повод. .
4) навести тоску на обычных картах. . Но. . если есть общие знакомые, чтоб смог найти Вас. .
Короче 40 мин достаточно долго, чтоб запомниться. . если разговор был вдвоем. . потому ненужное отвалится само: )
5) попробовать кинуть интригующую смс. . типа ошиблась номером (наример, "извени, не могу встретиться. Это слишком серьезно. ") Отказ даже от незнакомки дастает мучжчин. . Типа дал пацан телефон, когда познакомилась, а ты писала отказ и получился тел. его. . Ну не может быть, что это оказался ты. . А что обозначает второе предложение сама придумай. Например, это ответ на вопрос. . и если выйдет на связь и спросит про это предложение - не отвечай, мол теперь не важно, ты ж не тот парень. .
Короче, если получишь тишину, возмутись или еще что и т. д. Если "вы ошиблись номером", тоже можно ответить как-нить. . Задолбается - позвонит, после этого (последний вариант) , сбросить. . и кинуть смс "прости, по привычке скинула. . не отвечаю на неизвестные номера.. " Чем больше таких мини переговоров. . тем больше он успеет прикипеть и захочет увидеться и прочее. . в общем любопытство банальное будет..
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если очень хочется увидеть человека, но нет возможности? Т.е. виделись всего лишь раз.
а что такого, если вы сделаете первый шаг? лучше сделать и если что раскаиваться, чем не сделать и жалеть...
Узнать телефон и звонить и молчать. рано или поздно он поймет. что что-то не так. начнет испытывать чувства вины и тревоги. здесь его можно брать
Раз не в Ваших правилах делать первый шаг, то в ЭТОЙ ситуации целесообразно НАЙТИ ПОВОД, (что-то уточнить, переспросить, и. т. п. ) и позвонить самой. Придумать даже мнимый повод! Обратиться с какой-то просьбой и проч.
Мысленно сосредоточиться на своем желании и оно обязательно сбудется, только не надо никому об этом говорить.
Позвони, а если не поймет, то и не надо
если очень хочется конечно уведите, я увидела через 10 лет
Татьяна Жукова
через 10 лет после знакомства? Вы не виделись 10 лет?
Закрыть вопрос, и отдать все в руки судьбы !
тут много у меня сразу вопросов возникло. но я по собственному опыту предлагаю тебе как нибудь связаться с этим человеком) ) сделай первая то что хочешь)
Ну вы сами на свой вопрос ответьте. Только знайте разум дан не для того чтобы суетится и нервничать, когда изменить ничего нельзя.
забыть его нахрен, как и не было
сколько этих людей мелькает - что теперь, об стенку головой биться?