Свадьба, венчание, брак

Ну почему я так люблю свою жену? Меня совсем не тянет на лево, может я не нормальный?

Oksana Kondratyeva
Я думаю, что таких верных мужей есть приличное количество, но не каждый мужчина признается в этом, т. к. друзья с не такими удачными браками начнут подсмеиваться.
Спасибо, что написали об этом!
Настя Тюленёва
Лучший ответ
Вот не пойму, что за народ то злой такой у нас? Или у всех проблем в личной жизни куча?
Не все умеют просто порадоваться за людей, удачи вам и вашей жене :)))
У кого что болит наверное, тот такие ответы и дает :)
я за вас очень рада, и вы ОЧЕНЬ даже нормальный. Вас просто с небес окатило большой и светлой любовью. Мы с мужем уже 18 лет вместе и люблю я его с каждым годом всё сильней, дороже его и детей у меня в жизни ничего нет. И у мужа комне тоже такое же трепетное отношение. Мы ждивём в мире добра любви. взаимоуважения и взаимопонимания. Не всегда бывает так совсем безоблачно. просто мы с годами научились уступать друг другу и сглаживать ситуацию. Счастья вам на долгие годы.
Женечка Крячко
Она, наверное, вас содержит? Поэтому?
Ты сколько женат? Давай вернёмся к этому вопросу через пару лет....
Лащенова Жанна
это нормально, мы правда поменьше женаты 7 лет всего, но я хочу только его, а он меня, радуйтесь, сейчас такие пары редкость...
*****'алиса *****'
у НАС ТАЖЕ ФИГНЯ)) ) Женаты 8 лет
Waleria Kosianowa
Дай угадаю, жена тоже сидит на ответах и просматривает твои вопросы, да?
Анна Клепикова
Да потому, что ты состоялся в семье! поэтому и не тянет на лево! молодец! Чтобы так до глубокой старости и умереть в один день!
Маря Ямполець
Точно - больной : ) Побольше бы таких! Укусите моего, может заразится вашей "ненормальностью"?!
Подаплеку... Потомучто все хорошо знают как тяжело достается семейное счастье.. что надо трудиться. А так бесплатно только сыр в мышеловке. Вам может и хорошо.. а вот вашей супруге так же отлично? У любой семьи бывают трудные времена... не бывает все гладко. Причем тут параноя непойму... меня ничьё счастье не коробит.... у меня у моих родных есть примеры супружеского счастья и без всяких измен. Раз вы так решили поделиться своими эмоциями счастья.... ну и отлично выражайтесь)))
Счастливый :)))
Не веРРРРРю.... нЕ ВЕРЮЮЮЮ!
Вы правы -вы нашли -то, что искали! Сколько вокруг пар - она умница, но не красавица -он глуповат, но красавец ; он умный и красивый - она красивая дурочка, и так далее.... Люди сначала сходятся под влиянием порыва чувств, а потом отталкиваются как однополярные заряды, потому что эти несоответствия рано или поздно начинают раздрожать! И вот эти люди и говорят вам - не может быть ...На самом деле очень тяжело найти свою половинку - чтобы дополняли друг друга! Вы нашли - это счастье !
Aleksandra Gruzdeva =)
>Дай угадаю, жена тоже сидит на ответах и просматривает твои вопросы, да?
Ага, она коментом выше.
Ну так трижды плюнь, молчи и радуйся, пока не увели! ))) (шутка)
А вообще - дай Б..., чтобы это продолжалось как можно дольше, в идеале - всегда.
Так это же замечательно, вот если бынаоборот, то ничего бы хорошего не было, а так и вгоре и в радости и док онца дней своих любить и почитать супругу свою... .
А налево это сплошные проблемы и головная боль, оно вам надо?
Gulmira Sadikova
Вот заняться нечем.. .
"Совсем не тянет налево... "
Это же просто замечательно, что Вас не тянет налево. И это не значит, что Вы ненормальный, это значит, что Вы замечательный, и Вашей супруге с Вами невероятно повезло. Счастья Вам!
Вас ЭТО беспокоит? Вы хотите поговорить об этом? )))
Какой ты молодец!!!! я очень рада что у есть такие мужчины, да и жена твоя тоже умница, ведь многое что есть в семье зависит и от женщины, значит можете разнообразить свою сексуальную жизнь, да и на эмоциональном уровне у вас сильная связь. Я конечно девушка без большого семейного опыта, да и живем мы с парнем 3 года, но у нас такие же отношения, иногда даже бывает что он или я что то подумает а другой вслух скажет....
Юляша .......
Мой муж называет ЭТО ленью.
А, считаю, что в таких ситуациях вторые половинки ВЫШЕ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ!! !
Ваш выбор лучший!! !
Я с мужем более 34 лет ( в супружестве 28)...Былой страсти нет, но тыли надежные.
**
**kamuwa **
Вы абсолютно нормальный, даже больше скажу вы - замечательный!!!
Alen Krysina
это очень-очень хорошо!
Ты просто эротоман! Да еще и лгун... ну какая жена, Саша? ! Ты же меня любишь.... Ты- мой сладкий диванный тюлень!
Так это же здорово! Значит ты нашел ту свою единственную и неповторимую! Так держать!