Свадьба, венчание, брак

А как понять разлюбил вас человек или нет? по словам говорит любит,по действиям не заметно.

Любовь разная бывает... И иногда нужен не один год чтобы понять есть ли она, а иногда и минуты достаточно.
"Почему мы одних женщин любим, а на других женимся? Вот загадка природы! "...
Видимо, мужчины разделяют женщин на два лагеря. Один лагерь - это те, которых обожают, носят на руках, дарят цветы, из-за которых стреляются, идут на плаху;
женщин из второго лагеря тоже любят, но не так яростно с разрыванием сухожилий и пулей в голове. Скорее, они любят свой покой, надежность отношений, комфорт.. .
Что лучше? Не знаю...
Ирина Сапожникова
Лучший ответ
Я например верю только поступкам.
Потому что сказать можно все, что угодно.
Его мнение - что он любит, твое - что не любит. И НИЧТО!! ! их не сводит в единое мнение. Значит, люовь, может, еще и есть, а вот отношения - что-то я сомневаюсь.. . Присутствие, скорее...
значит врёт. Женскую интуицию тяжело обмануть.
Значит любит головой только.
Viorika Rusu
разлюбил? не все так быстро делается... есть сомнения -значит уже есть повод для размышлений. когда станет вопрос -нужен не нужен-тогда конкретно подвести можно черту под словом =любовь= а на данный момент доверьтесь интуиции
С*
Светлана ***
-она любит меня?
-нет
-?
-если любила бы, ты не спрашивал (с)... пища для размышления
Сердцем.
вот как раз по действиям можно понять
Любовь-это годы, прожитые вместе!
Все остальное-влюбленность!