Свадьба, венчание, брак

почему любящийчеловек не говорит люблю,хотя действиями он это доказывает?

А разве это галавное - говорить? Хотя верю, очень хочется это слышать каждую минуту, ну, хотя бы два раза в день! Но что с ними, мужчинами, сделаешь? !
Но скажу Вам - луше пусть любит, но молчит, чеммного говорит о любви, но не любит!
Шолпан Арипбаева
Лучший ответ
потому что слово Люблю это конечная фраза, он хочет что бы все это не заканчивалось... держит паузу
***stepanova ***
он стесняется
Пусть лучше доказывает, чем говорит, но на самом деле лукавит!
Salta Turabayeva
для многих мужчин действия намного важнее слов.
Боится быть уязвимым...
Действия надежнее слов...
Отпишите благодарность Вашему молодому человеку, потому что, слова в наше время ничего не значат, каждое слово должно подкрепляться поступками. Мы с мужем прожили вместе 32 года, родили 2-х детей, до сих пор живем в мире и согласии, хотя слова любви друг другу никогда не говорили, потому что находили для ее выражения другие средства.
Нам, женщинам, вечно не угодишь=) То говорит, что любит, но не показывает.. . То показывает, но не говорит... .
Если кто-то не любит вас так как вам бы хотелось, это ещё не значит, что он вас не любит всей душой!:)
А разве вам недостаточно его любви?
Любите и будьте счастливы.
знаете, это не самое главное. главное, что доказывает! а смысл, когда человек говорит, что любит, но при этом ничего не делает?
Какая Вы счастливая! ! Действия, это основное доказательство, а слов наговорть много можно... я вообще словам мало верю.
Вам былобы лучше, чтоб было наоборот? Слова -пустой звук, ничего не значат без действий

Мечтал я выразить не раз
Все то, что значишь для меня ты,
Искал неповторимых фраз,
Искал слова, что так богаты.
Но чувствам неподвластна речь,
И принял я, как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность
зачем говорить если и так видно (хотя хочется порой услышать)
Жизнь, скажи мне если честно,
Есть ли настоящая любовь?
Есть ли чувство, что конечно,
Быть должно гораздо выше слов?
Или это просто так, от скуки,
Люди говорят свои слова?
Просто так кладут на плечи руки,
Просто так целуют не любя,
Просто так сквозь даль и расстояние
Письма пишут - полные тоски,
Просто так уходят со свидания,
Со словами: "Помни и звони"!
Неужели в чувственность играя
Люди выгорают изнутри?
И опять свиданье назначая,
Думают о будущей любви??? !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть люди, которые любят, но словами этого выразить не могут, да это и не обязательно, правда?
Не занимаеся позерством, а делает это