Свадьба, венчание, брак
Почему родители уже не любят моего парня, хотя еще даже не знакомы с ним??Говорила про него только хорошее...
А они не должны его любить заочно. Познакомь парня с родителями, если он действительно так хорош, он завоюет их уважение.
Ревность здесь не при делах. Страх за твое будущее, как следствие за свое спокойствие. Кто бы из нас смог принять все испытание наших детей достойно? (с нашим то "опытом"). Вот и перестраховываемся-как бы да ничего, тем самым вредим своим детям. Не лучше ли было им знать что у них есть надежный тыл где отогреют и неупрекнут даже взглядом: -))).
ревнуют, боятся вас отпускать от себя, для них этобудет потерей в своем роде. Может вам их познакомить, может тогда бы родители успокоились
А почему они должны его любить, у них Вы есть, вот Вас то они и любят и переживают за Вас. Парня своей дочери я тоже не люблю, но отношусь к нему очень хорошо.
Они ревнуют тебя к ниму...
когда мы рассказываем хорошее, то это наше личное представление о человеке! родители более опытные и знают, что существует обман и лож, часто ребята хотят показаться лучше, а преследуют цель секса, а по том ,,кидают, , девочек, развивая их сердца, нанося очень глубокую рану. родители стараются тебя от этого оградить! познакомь его с родителями! со стороны виднее, если он и в правду нормальный, то они не будут против!
На самом деле они тебя ревнуют к нему! Для них ты еще маленькая и несмышленная. Пытаются предостеречь тебя от всякого сброда, хотя ты и говоришь только хорошее, они этому не верят, т. к. сами еще незнакомы. Познакомь их, и они, возможно, подружатся. Тогда лучшего человека для тебя они и представить не смогут!
Ревность родителей, что еще может быть!
ревнуют
Наверно они знают про него то, чего Вы не знаете?
Это они ревнуют. Вы, наверное, одна в семье