Свадьба, венчание, брак
Супруги! А на каком году супружества вы обвенчались? Это было обоюдное решение или кто-то из вас настоял?
Мы 7 лет вместе, женаты 2 года, невенчаны. Хотя сейчас мысли об этом появились. Но считаю, что это очень серьёзный шаг и пока к этому не готова. И никак не считаю это данью моде. Венчаются для того, чтобы брак хранил Бог
пока не венчались и пока не собираемся
Мы не собираемся венчаться, а многие венчаются потому что ТАК ПОЛОЖЕНО.... зачем эти понты???
Jazira _10
это не понты- это вечный брак на небесах!
10 лет женаты
невенчаны мы :-)
ибо как к религиозным обрядам равнодушны совершенно.
одно дело верить в бога, другое - плясать под дудки поповские.
невенчаны мы :-)
Татьяна Гриценко
Как жаль что я не могу вам сто баллов поставить,полностью поддерживаю вашу точку зрения))))))))
Мы не венчаны.
Мое мнение: Если веришь-это очень ответственно
Его мнение : Я не верю, на фига?
венчаться не хотим
Сразу после загса поехали венчаться, было это в 1983 году, и до сих пор живём вместе и счастливо, чего и всем желаем!
~Асима~
спасибо))
А я родилась в 83-ем))
Ни на каком. И не собираемся
венчались в тот же день, что и расписывались! прожили хорошо 14 лет, но случилась беда.... он изменил.... а ведь клялся перед богом хранить верность! Выходит Бога обманул!? Теперь пусть ответ держит перед ним! мы разошлись... он ушел к ней, а я осталась с ребенком... Стала жить дальше.. без него! Вскоре я встретила другого, мы стали мужем и женой! Любим друг друга! Только вот душа моя не на месте... ведь по церковному я чужая жена и мой муж, живя со мной очень грешит! И я решила подать прошение на второй брак! Думаю у меня все получится!.
изначально планировалось венчание в день свадьбы. но свадьбу пришлось отложить и играли свадьбу в пост. венчаться не будем. потому что я считаю что венчаться надо либо в день свадьбы либо вообще никогда.