Свадьба, венчание, брак
Жизнь после развода, стоит ли встречаться с бывшим супругом.
Если есть общие дети, то придется поддерживать нормальные отношения. Если конечно он хочет участвовать в воспитании и жизни ребёнка.
если есть имущественные и прочие юридические вопросы - придется. учтите, бывший муж и его родители имею право на общение с вашим общим ребенком. хотите вы этого или нет.
а какой смысл? (если нет общих детей, по-моему, не стоит)
надо всегда оставаться людьми..!
для чего? разводятся не для того, чтобы продолжать общаться, а скорее наоборот.
Не стоит, разбитую чашку склеить можно, но пользаться ею неприятно...
Если у вас нормальные взаимоотношения, он приходит к детям или еще по каким-то делам - почему не встречаться? Решать вам, смотрите по ситуации.
Мужа наверно мучает тот же вопрос =) Если вы будете встречатся я думаю что мужу будет очень приятно видеть вас с другими молодыми людьми!
Нет!!!
мы с мужем развелись, у меня двое детей 5 и 2,5 лет! Он приезжает по возможности каждое воскресенье и звонит каждый день (по позможности) ! Я его по прежнему люблю, дети счастливы, а мне - и хорошо и больно!!!
Abdul Shabina)))
Дорогая Аленка! Вы себя травите этим, подумайте об этом. Дети ваши не хотят чтоб их мама так страдала. А зачем вы тогда разводились????
Встречаться или нет-решать самой, это уже личное дело. Только зачем тогда было разводиться, если есть желание опять видеть этого человека
если расстались нормально-то ничего страшного, общайтесь на здоровье
а если он моральный урод- зачем себе нервы трепать?
это вам самим надо решить....
если эти встречи вам обоим не причиняют боль, то почему бы и нет?
если расстались друзьями и встреча с ним не вызывает неприятных эмоций-почему бы и нет.
Ни к чему хорошему это не приводит, потому что, месяцев через 6 вы опять сойдетесь, у вас будет идилия месяца 2-3, потом опять все заново. если вы решили порвать с этим человеком, зачем вам это надо?? ? Если вы считаете что отношения могут возобновиться, то конечно общайтесь, а сели он сделал ВАМ больно.... тогда с глаз долой из сердца вон!!!!
Каждая наша встреча с бывшим мужем кроме разочарований мне ничего не приносит. Он морально опустился после нашего развода, и мне неприятно видить как деградирует когда то любимый и родной человек
Я думаю, что стоит.