Свадьба, венчание, брак

Нормально - после развода продолжать интимную жизнь с бывшим супругом? или это абсурд...

Это Мозго.. ство!
Глафира Новицкая
Лучший ответ
Ольга Шаранова по другому и не скажешь....
нормально если это чистой воды физиология без примесей чего-то личного
а зачем разводиться или у вас игра детская
Ольга Шаранова вот и я про то же: ЗАЧЕМ тогда разводиться?!
я такого просто не понимаю...
Ирина Паненко
это ненормально
и более того, это аморально в случае, если у одного из бывших супругов (или у обоих) уже есть новый супруг / партнер
но случаи такие знаю
Ну если вы не врагами расстались, то почему бы и нет.... как то пришёл вечером к бывшей поздравить сына с Днюхой.... посидели, поужинали, поговорили, сына спатыки уложили.... ииии.... думал вернуть всё назад после этого, но она зная что я женат, сказала что хватит горя и одной семье....
не знаю таких. считаю это не нормальным.
Joy Land
нормально.
""""виктория""" ...
Это довольно интересно. Вроде бы и человека хорошо знаешь, но в тоже время не мешают всякие разногласия, обиды. Но это, если расстались по-хорошему.
Анна Артюхова
У меня на работе была девушка, которая два года всем коллегам рассказывала, какой у нее муж был ужасный. А на третий начала ходить к нему на свидания. А свечку я не держала...
Нормально. Может быть, физически у людей все нормально а для семьи друг другу не подошли вот и всё
это бывает, бывших иногда тянет друг к другу...
Бывает...
Вера Vera
Зачем развелись-то, если вместе хорошо? (было бы плохо, так не встречались бы в постели)
Лена Шеянова
Дружеский секс-это нормально
Согласен с "Аврора"
смотря почему... если это сексуальное влечение-то норма.
а если хош ему угодить и вернуть его-мазохизм.
а если он требует секса. за алименты например-это его садизм.
У мужчин это физиологический процесс, а Вы разберитесь в себе...