Свадьба, венчание, брак

Девушки, как вы считаете, какую сумму можно потратить на свадебное платье?

Мы не особо богатая пара, так что в рамках разумного. Можно поделиться опытом, кто за сколько покупал.
Купила ооооочень красивое платье всего за 3500 рублей!!!! НОВОЕ И В СВАДЕБНОМ САЛОНЕ!!!! я целую неделю до этого штурмовала интернет, в конце концов нашла сайт салона, в котором платья стоят от 2500 рублей!!!! На следующий день поехала в этот салон и сразу купила платье!! ! Выбор у них огромный!!!! Есть платья и за 5 и за 15 тысяч, материалы все хорошо, но не настолько качественные, как в дорогих платьях!! ! Но на 1 раз таких денег вроде и не особо жалко!!!
Зоя Осадчая
Лучший ответ
не больше тысячи долларов ...
Но красивые платья, сейчас очень дорого стоят, подруга замуж выходит в субботу, так мы все бутики со свадебными платьями перерыли и нету красивых платьев дешевле 700 $ .
Елена Маевская
Думаю лучше взять напрокат там есть выбор и по деньгам не накладно
я одела простой костюм-брючный, так как в заксе просто регистрация, а в ресторане было удобно))) Вообще счас пышными свадьбами ни кого не удивишь!
Лилия Головина
34 тысячи отдала..
Дарья Шашок
А зачем оно вообще нужно? Лишняя трата денег. Лучшн что нибудь полезное купить. У меня например платья не было и я не жалею.
чем меньше, тем лучше - больше останется на украшения, так как их в любой день одеть можно, а платье на раз
в пределах разцмного я считаю не дороже 20 тысяч рублей! это кому позволяют деньги! я выдавала 4 подруг замуж и была свидетельницей на их свадьбах так они тоже не очень богатые были и платья покупали от 7000 до 10000 и их наряд со всеми атрибутами стоил не больше 15 тысяч, и невесты были очень хорошинькими! все зависит не от цены а от правильно подобраного фасона! бедь может платье стоить 100000 а сидеть на девушке как на корове!
Я шила в ателье все свои свадебные платья, последнее мне обошлось в 1800р именно столько, свадьба была 30 июня 2010г
нах оно? не покупай