Свадьба, венчание, брак

Сколько вы потратили на свадебное платье фоту и все остальные украшения???

платье 13 тысяч,
фата 2 тысячи,
украшения 1000,
туфли 3000,
косметика 2000,
с прической пока еще не известно.
итого 21...
шла покупать платье от Ирины Коваль, но увидела свое и... а когда еще и цену сказали....
Юлия Валентей
Лучший ответ
вчера как раз закупались. платье 9000 руб. , колье и серьги - 500 руб. , перчатки, чулки, цветок в волосы, заколки - 2500 руб.
осталось белье и салон красоты
Нисколько))
платье, фата, украшения, перчатки - 1800, туфли - 270, чулки (2 пары) - 140, бельё - 470, 2 подвязки - 80, сумочка - 70, платочек - 20, причёска - 600, макияж - 280, маникюр/педикюр - 100, шпильки, блески для губ - ещё 300
Катерина _
платье - 35 тыщ
туфли- 3,5 тыщ
прическа- макияж- 1,5 тыщ
фата- 2 тыщ
ногти наращивала - 700 руб
украшения из жемчуга- 1,5 тыщ
Anjela Grigoryan
платье около 35т. р.
фата и подвязки от дизайнера в подарок)) )
обувь 1295р
белье 2740р
прическа+макияж+репетиция+шкпильки-неведимки 7000р
украшения еще не купила...
подруга примерно 70 000 потратила
платье - 40 с чем-то
волосы нарастила - 15 000
макияж и прич1ёска - 5000
ну и там туфли и всякие ещё вещи
Коктейльное яркое платье (шила на заказ) : ткань 5 тыс, работа 3 тыс. , итого 8 тыс (всё по большому знакомству, так обошлось бы в 20)
фАты не будет) )
нарядные босоножки 3 тыс
клатч 2 тыс
стрижка, маникюр 1 тыс.
макияж - собственными руками (благо растут откуда надо) , на обновление косметички по случаю люксовой косметикой - 6 тыс.
украшения - уже имеющееся золото
Итого на оригинальный и яркий образ - 14 тыс. (при том, что и платье, и туфли, и клатч еще послужат) + косметика (которая тоже послужит)