Свадьба, венчание, брак

за сколько месяцев нужно покупать свадебное платье?

у нас свадьба в августе, думаю - март - ещё рановато... Когда будет в самый раз, может - в мае-июне?
за неделю до свадьбы главное знать где. если взять раньше можно в день свадьбы в него и не влезть, вы девченки такие переменчивые
Maрина Филатова
Лучший ответ
Алиса Волкова Это точно! У меня подруга купила себе платье за полгода, а в день свадьбы еле в него влезла :)
Ну если ты не планируешь сильно поправиться к августу месяцу, то можно уже и сейчас присматривать, вообще это такое приятное дело выбирать свадебное платье, его можно и растянуть как удовольствие на 2-3 месяца.
я за 2 месяца покупала, как выбрала, понравилось и не стала откладывать.
за 2-3 дня!
Можно хоть в последний день перед свадьбой, главное - не забыть вообще его купить 8) Хотя, признаюсь, мое свадебное платье, купленное за несколько недель до свадьбы, и висящее на видном месте в комнате, грело мне душу 8)))) Думаю, если бы оно было куплено еще раньше, то тоже грело бы.
[I
[An Independent Girl]
По прошлогоднему опыту могу сказать, что лучше в мае-там не так мног свадеб и продавцы легко идут на уступки, да и цены пониже!! !
У нас 2 июня была . Я в мае покупала. Вот оно дома валятся будет. А если другое понравится?
Как Вам угодно, но лучше ближе к свадьбе. Сейчас новые коллекции пойдут. Но если Вы уже знаете какое платье хотите то лучше сейчас пока цены не подросли.
Ольга Яшина
покупайте сейчас, а потом разгар брачного сезона, вдруг все нормальное разберут:)
Katerina Zamula
Я покупала за дней 10.до свадьбы!!!
в июне в начале июня