Свадьба, венчание, брак

Есть вопрос. СМ.ВНУТРИ.

Здравстуйте! мой молодой человек, только за , чтоб я работала , училась. Мы детей не планируем делать) еще рано ...и я сейчас работаю ...в этомгоду буду сдавать егэ по английскому и поступать в инст....просто не хотим так , без венчания, я еще девочка, и ячувствую , что близость скоро произойдет, и я не хочу, забеременеть случайно. Искушений же много... 99% того , что первый раз у всех нормально проходит, и 1% , ЧТО В 1 ЫЙ раз можно грубо говоря залететь ...посоветуйте , пожалуйста.Мне болно оттого,что мама против , хотя сама говорила, чтоб предохранялись. А у нас еще ничего не было. что изменится, если мы повенчаемся. Мы только больше будем доверять и поддерживать друг друга , дадим обещание Богу , будем честны перед Ним. Разве это плохо?
А ЕГЭ по русскому вы сдали?
Дианочка )
Лучший ответ
При чем здесь егэ, венчание и первый секс? Белиберда какая-то.
Короче - предохраняться надо всегда, если не хотите детей. И в первый раз, и венчаным, и не венчаным.
Akosh Taimanova
Сходи в церковь, поп проконсультирует тебя по этому вопросу - можно ли вам обвенчаться!
Но я бы не советовала увлекаться христианством - не такая уж это и хорошая религия, равно как и ислам. Жестокие это религии и человека могут сделать оч. слабым.
Я не думаю, что поп разрешит вам венчаться . Вместо этого прочтёт тебе лекцию о том, что нужно от плотских соблазнов воздерживаться, и уйдёшь ни с чем.
Занимаясь сексом, нужно быть готовой к тому, что ты можешь забеременеть. Если не готова родить ребёнка сейчас, лучше потерпи до поступления в институт! когда учишься в институте, тебе при беременности более хорошее денежное пособие назначат, чем сейчас, и отнесутся к тебе в институте нормально, уважительно.
залететь можно если вообще не предохраняться... такчт возьмите презервативы и вперед. повенчать не повенчают-штамп в паспорте нужен. а егэ удачно сдать. помню, проходила))
Юля Сельцова
а может мама права? Вы пока еще слишком молоды для брака - венчание венчанием, но как я понимаю вам еще 18 нет? В школе учитесь? Зачем этот брак? 80% ранних браков разваливаются, и еще хорошо если нет детей.. а то получится в 23 года девушка остается одна, да еще с ребенком на руках. .
Если это действительно ваш человек - то он подождет и год и два, когда поступите, отучитесь хотя бы курса до 4 - тогда и венчайтесь и расписывайтесь.. .
А пока, вы сами себя не можете содержать - какой нафиг брак?

Или вы так привязать мужчину хотите? уж поверьте - ни церковь, ни ребенок - не смогут удержать его... Сами же мучаться будете
Света Лыхмус
Ничего не изменится. И в первый раз тоже можно предохраняться)))
Здравстуйте! мой молодой человек, только за, чтоб я работала, училась. Мы детей не планируем делать) еще рано ...и я сейчас работаю ...в этомгоду буду сдавать егэ по английскому и поступать в инст.... просто не хотим так ,

Эээээээээ.... это что то вроде эпиграфа?
от венчания ничего не изменится. ваша жизнь зависит только от вас. предохраняйтесь обязательно и надежно.
Библия гласит что близость должна быть только после брака. Конечно для обычных людей это правило осталось каким-то мифом. Но ежели ты верующая, то все-таки нужно потерпеть. Проанализируй кто больше хочет близости: он или ты? Я думаю он. А в первый раз все реально, если не принимать соответствующих мер, и к твоему сведенью, какая-бы не была защита, во-первых она не дает гарантии 100%, и это считается грехом насколько мне известно.
B-
Best-_ -Friend