Когда мне нравится этот человек. Бывает просто так и не просто)))))) )
Ой чуть не забыл вам сделать комплимент))) )
Вы такая Красивая))))
Свадьба, венчание, брак
Мужчины, каким женщинам вы чаще всего делаете в комплименты и в каких случаях?
Guli -*-*-*-*-*-*-*
Правда?!! спасибо, так приятно!!
Комплимент - это особая форма похвалы, выражение одобрения, восхищения внешним видом человека, его манерами, удачно сказанным словом. Облеченный в вежливую форму, он всегда доставляет удовольствие - в каждом из нас есть хоть немного себялюбия и тщеславия.
Комплименты составляют немаловажное подспорье для создания приятного настроения в обществе. Комплимент должен быть легким, игривым, простым, естественным и, главное, правдивым. Если говорить комплименты нечасто и притом умно и тонко, они придают беседе желаемую грациозность. Наоборот, когда в комплиментах слышатся подготовка, претензия или напыщенность, то они становятся смешными и пошлыми.
Грубая лесть не что иное, как лицемерие, она всегда неуместна, и не лучшим образом характеризует говорящего такой комплимент. Впрочем, получать его тоже унизительно.
Очень хорошо когда комплимент произносится вовремя и к месту. Сказанный вовремя и облеченный в изящную вежливую форму комплимент всегда доставляет удовольствие. Он придает уверенность человеку стеснительному, помогает раскрыться замкнутому, повышает настроение пребывающего в грусти. http://www.etiket.ru/contact/fair_words.html
Эта выдержка приведена для того чтобы легче было понять мой ответ....
Guli -*-*-*-*-*-*-*
огромное спасибо Валерий, ха теоретическое обоснование, а лично Вы делаете комплименты женщинам, каким и в каких случаях?
"в комплименты " и "делать её комплименты" - это на каком языке?
Guli -*-*-*-*-*-*-*
ой, Вад, огромное спасибо, что подметили, я сегодня какая то невнимательная))писала на русском))
всем
Вы просили заглянуть - вот он я) ) Я лично делаю комплименты только женщинам, которые кажутся мне привлекательными по той или иной причине. Правда, иногда приходится делать комплименты только из вежливости.
Guli -*-*-*-*-*-*-*
Илья, а какие женщины кажутся Вам привлекательными, что Вас привлекает?