Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете разлука укрепляет чувства или наоборот разбивает???
Расстояние, это такая штука... ну вот что там говорят, что расстояние сближает или наоборот разделяет, это всё ложь!! ! Расстояние ПРОВЕРЯЕТ! Только на расстоянии можно понять нужен ли ты человеку и нужен ли он тебе... Сама с этим столкнулась... Хорошо, чтобы расстояние ничего не изменило, отношения остались такими же прекрасными))))))
Если люди действительно сильно любят друг друга, то чувства только сильнее станут. А если чувства и так уже угасают, то разлука разобьет эти отношения.
ничего она не укрепляет...
У любящих разлуки не бывает. в мыслях всегда вдвоем
Недолгие расставания укрепляют, долгие-убивают.
Если это настоящая любовь, то разлука лишь укрепляет чувства, а если это просто влюбленность, то разлука эти чувства разбивает.
Как для кого.
если долгая, то разбивает
еще как укрепляет, только если чувства настоящие
разбивает
если чувства взаимные УКРЕПЛЯЕТ
укрепляет. У меня муж отсутствуте по2-3 недели, так мы так изтоскуемся друг по другу.... крыша едет. вот и сейчас у меня башню уже сносит, третья неделя, как он на вахте, а я его хочу, и за это время начинаю понимать, как я его люблю, как мне его не хватает, какой он у меня самый лучший. И он также там скучает. А без таких вот разлук я бы не ощущала подобного.
А как приятно встречать любимого после разлуки.. . но только, что бы эта разлука не была слишком доооооооооолгой, а то буде так, как сказал РобиндранатТагор
она их уничтожает....
Если оба- чистоплотные люди и не пытаются воспользоваться ситуацией, когда отсутствует другой, послужить кому бы то ни было подстилкой - то отношения будут крепкими, а если они или кто-то один слабы на передок-то уж пренепременно что-то дорлжно разбиться или сердце или жизнь.
В разлуке понимаешь на сколько этот человек дорог тебе .И главное ему об этом вовремя сказать .
есть такая поговорка, "чем реже встерчи и свиданья тем крепче дружба и любовь",проверено это так и есть, хотя с разлукой тоже нельзя затягивать
Затрудняет их развитие, но страшного в разлуке нет. Она дает пищу для размышления по поводу нужности и устойчивости ваших отношений. Я вот за год многое понял и осознал.
Разбивает! проверено!